Универсальное блюдо, по просьбам читателей

Опубликовано: 1.8.2018
универсальное блюдо

Некоторые блюда мы готовим каждый день, а другие только по очень важному поводу или по праздникам. А есть пища, которую все готовили хоть раз в жизни, но даже не знают, как она правильно называется. Бризоль из курицы (или другого мяса) как раз относится к последней категории.

Подготовьте следующие продукты:

Перед подачей на стол блюдо можно украсить зеленью или помидорами.

Начинаем готовить:

Как оказалось, бризоль также отлично получается в мультиварке. Это отличный рецепт для тех, кто не хочет тратить слишком много времени для приготовления этого блюда. И в качестве начинки можно взять совершенно неожиданные продукты.

Чаще всего хозяйки готовят бризоль именно из куриного фарша. Это удобно, а главное – вкусно. Чтобы приготовить это блюдо, нам понадобится:

Ароматный и вкусный бризоль готов! В качестве начинки можно использовать все, что найдете в холодильнике.

Рецепт пришел к нам из французской кухни и успел зарекомендовать себя как сытное мясное блюдо, которое придется по вкусу всем членам семьи. Хотя некоторые считают, что это блюдо украинской кухни.

Некоторые отмечают, что бризоль – это скорее больше способ приготовления куриного мяса, нежели само блюдо. Готовится оно из мясных отбивных, филе или куриного фарша.

Для того чтобы приготовить ленивый бризоль, понадобится совсем немного продуктов:

Если у вас нет времени стоять у плиты, а хочется порадовать родных вкусным и сытным завтраком, то этот рецепт будет идеальным вариантом для вас.

Начинаем готовить наш кулинарный шедевр:

Попробуйте следующие ингредиенты:

Если у вас под рукой нет фарша и мясорубки – это не проблема. Вы всегда можете приготовить вкусный и полезный бризоль из куриного филе или отбивных.

Но если вы считаете, что на сковороде фарш плохо прожарится, доведите блюдо до готовности в духовке.

Начинаем приготовление:

Ленивый бризоль готов. На приготовление у вас уйдет совсем немного времени.

Также можно рассматривать свинину или говядину, но из курицы блюдо получается более нежным и мягким. И готовится оно, кстати говоря, намного быстрее. Рассмотрим самые простые рецепты приготовления бризоля из курицы.

Ваше блюдо из мультиварки готово. Бризоль отлично будет сочетаться с жареным картофелем или картошкой фри. Это отличное блюдо для того, чтобы вкусно завершить ваш день.

Способ приготовления очень прост:

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться