Рубрика эмиграция в европу на сайте visasamru, популярное

Опубликовано: 21.12.2017
рубрика эмиграция в европу на сайте visasamru

Способы эмиграции в Европу. В какую страну европейского континента лучше всего уехать жить на пмж.

Федеральные законы и конституция Австрии. Обеспечение соблюдения конституции и уголовного кодекса в этой европейской стране в году.

Подоходный и другие налоги, существующие в Эстонии в году. Особенности налогообложения владельцев бизнеса и физических лиц. Размер ставки НДС

Налоги в Венгрии на доход и недвижимость для физических лиц в году. Размер выплат НДС на прибыль для юридических лиц.

Документы, необходимые для регистрации и заключения брака с гражданином Франции в году. Получение свидетельства. Развод и алименты в случае расторжения законных отношений супругов.

Законы Латвии, действующие в году. О чем следует помнить, собираясь эмигрировать в эту прибалтийскую страну.

Уровень бедность в Германии в 2017-2018 году. Какие пособия получают безработные и как живут малообеспеченные слои населения в немецком обществе.

Все города Каталонии и их расположение на карте на русском языке. Краткая характеристика и описание.

Как переехать в Болгарию по программе воссоединения семьи в году. Необходимые документы и оформление визы категории Д.

Подоходный и другие налоги для физических лиц, которые есть в Норвегии в годах.  Размер НДС и особенности налогообложения для предпринимателей.

Налоги на доход, недвижимость и прибыль в Литве, которые действуют для юридических и физических лиц в году. Размер НДС в стране.

Как получить статус беженца и политическое убежище во Франции в году. Как принимают мигрантов в этой европейской стране.

Как правильно оформить документы и получить ПМЖ для по программе воссоединения семьи в Чехии в году. Какие родственники могут воспользоваться этим правом.

Различные налоги, которые есть в Сербии для физических и юридических лиц в году. Ставка НДС, размер подоходного налога на прибыль.

Как можно получить политическое убежище в Финляндии для русских в году. Кто может претендовать на получение статуса беженца в этой северной европейской стране.

Налоги в Латвии для физических и юридических лиц на прибыль, имущество и недвижимость в году. Размер ставки НДС. Договор о двойном налогообложении с Россией.

Испания Кипр Италия Турция Черногория Загрузка ...

Закон о гражданстве и репатриации, действующей в Польше в году. Новые поправки в законодательстве, касающиеся украинцев и других иностранцев на территории этой европейской страны.

Как можно получить статус беженца в Испании для россиян и украинцев в году. Кто может претендовать на получение политического убежища. Куда подавать ходатайство. Социальные пособия для переселенцев.

Особенности получения статуса беженца в Австрии в году. Сроки рассмотрения заявления и нахождение в лагере для беженцев. Что дает этот статус в стране.

Как можно получить статус беженца в Израиле в году. Список необходимых документов и сроки рассмотрения заявления. Продление визы после 1 года нахождения в стране.

Как можно получить статус беженца в Италии в году. Получение политического убежища в этой европейской стране. Как обстоит ситуация с мигрантами на сегодняшний день.

Как можно переехать в Польшу по программе воссоединения семьи в Польшу в году. Список необходимых документов. Кто может воспользоваться этой программой для эмиграции.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться