Путешествовать беременной, новая рубрика

Опубликовано: 5.8.2017
путешествовать беременной

Путешествие может быть связано с работой, удовольствием, семейным случаем или чрезвычайной ситуацией. Если его не избежать, что нужно сделать, чтобы путешествовать беременной?

Если у вас развивается высокое кровяное давление или гипертония во время беременности, важно принять меры предосторожности и достаточно отдохнуть. Так как высокое кровяное давление может вызвать осложнения во время родов. Как правило, высокое кровяное давление возникает во время зачатия или во время беременности.

Тебе вдруг приспичило путешествовать беременной? Ты находитесь в дилемме, не зная, рекомендуется ли это или нет? Ну, золотое правило заключается в том, что так как каждая беременность уникальна; проконсультируйся с врачом, прежде чем принимать это решение. Только врач знает, насколько ты и твой ребенок в безопасности и какой способ путешествия во время беременности подойдет тебе лучше всего.

Если у женщины развивается диабет во время беременности, это называется гестационный диабет. Почти у 2-10% беременных женщин развивается диабет или высокий уровень сахара в крови.

Путешествовать беременной не является проблемой, если ты принимаешь все возможные меры предосторожности.Второй триместр-самое безопасное время для путешествия, если ваш врач даст вам разрешение на путешествие. Но прежде всего, помните, что ни одно путешествие или путешествие по какой-либо причине не стоит больше, чем безопасность вашего будущего ребенка. Поэтому при планировании путешествия следуйте указаниям врача. Когда вы сомневаетесь или когда план поездки может быть отложен, всегда планируйте его после того, как ребенок прибыл.

Если вы испытываете кровотечение и дискомфорт из-за преэклампсии и внутриутробной или внематочной беременности, это не безопасно путешествовать вообще. Когда зародыш сам имплантирует на стенки маточной трубы или полости таза вместо матки или матки, то наступает внематочная беременность.

Итак, ты решила путешествовать беременной в круизе на корабле? Это совершенно нормально, если Вы не страдаете больше, чем от обычной морской болезни. Если вы чувствуете себя комфортно и безопасно, непременно, возьмите этот давно запланированный круиз и наслаждайтесь! Некоторые советы, чтобы планировать и следовать во время морского путешествия во время беременности:

Лучше не ездить в тропические страны во время беременности, так как беременные женщины могут вступать в контакт с малярийной инфекцией из-за укуса комара. Поскольку малярия увеличивает риск мертворождения, выкидыша и преждевременных родов. Также противомалярийные лекарства как доксициклин потенциально вредны для младенца. Так что не путешествуйте по зонам, подверженным малярии.

Близнецы и тройни обычно рождаются рано, поэтому важно поговорить с вашим врачом акушеркой о вариантах рождения. Если вы из-за многоплодной беременности, важно проявлять особую осторожность. Как правило, близнецы и тройни рождаются до 38 недель; более половины всех двойных беременностей выходят за рамки 37 недель. Почти 75% тройни рождаются до 35 недель.

У женщины сильное кровотечение, если она страдает от плацентарной преевии или отслойки плаценты. Так что это не мудрая идея путешествовать в этом деликатном состоянии и подвергать себя большему дискомфорту. Плацентарные нарушения представляют риск как для плода, так и для здоровья матери, поэтому важно оставаться дома и принимать отдых и лекарства. Поэтому нужно сосредоточиться на лечении этих состояний.

За некомпетентной шейкой матки нет однозначной причины. Это может произойти из-за аномалий матки или плаценты, обширной биопсии шейки матки, воздействия препарата DES и предыдущих родов может ослабить шейку матки. Слабая шейка матки еще больше увеличивает риск осложнений во время родов. Важно получить немедленную медицинскую помощь и при необходимости принимать лекарства. Очень важно передохнуть, если у вас некомпетентная шейка матки.

После долгого путешествия, постарайтесь отдохнуть прежде всего. Регидрируйте тело и перекусите. Избегайте еще одного долгого путешествия, не имея достаточного отдыха. Хотя путешествие на автомобиле безопасно, но всегда есть возможность внезапных рывков и остановок. Если дороги плохие, вам обязательно придется неудобно. Внутригородское автомобильное путешествие обычно не представляет больших проблем, чем тошнота, и может быть сделано легко с небольшим дополнительным уходом.

Важно учитывать риски, связанные с путешествиями во время беременности, и вы можете лучше понять это от вашего врача. Если он говорит, что у тебя есть некоторые осложнения и просит не путешествовать, пожалуйста, не надо.

Вообще еда, котор мы едим получает сломленный спуск в глюкозу, инсулин произведенный панкреасом помогает использовать глюкозу как топливо для того чтобы побежать нормальный процесс тела. Что делать, если поджелудочная железа не производит достаточное количество глюкозы или клетки в организме не может реагировать на инсулин, то глюкоза остается неиспользованным в организме и автоматически повышает уровень сахара в крови. Гормональные изменения в теле делают клетки более менее отзывчивыми к инсулину таким образом увеличивая риск гестатионал диабета.

Для женщин с осложнениями, упомянутыми выше, авиаперелет, вероятно, является самым безопасным способом передвижения. Он держит тело неподвижным, не предполагает резких остановок и рывков и занимает меньше времени, чем другие режимы. Вот некоторые рациональные советы для тех, кто планирует путешествовать по воздуху во время беременности:

Упакуйте все необходимые лекарства, а также некоторые пакетики ORS и антациды; носите вместительную, удобную обувь, чтобы приспособить любой отек и носить свободную одежду.

Если вы страдаете от отслойки плаценты, это означает, что плацента отрывается от стенки матки, внезапно создавая опасность для матери и ребенка. Также плацента praevia или низко лежащая плацента может блокировать рот шейки матки; это также серьезное осложнение беременности, которое должно быть устранено.

Как правило, некомпетентная шейка матки диагностируется путем ручного обследования или УЗИ влагалища. Почти 20-25% беременности прерывается из-за некомпетентной шейки матки во втором триместре. Если шейное отверстие больше чем 2.5 cm и если цервикальная длина сокращала до 20mm после этого, то доктор спишет его как некомпетентное cervix. Воронка шейки матки также является признаком некомпетентной шейки матки. Если вы страдаете от некомпетентной шейки матки вы будете испытывать тяжелые выделения и чувство тяжести в тазу. Это происходит, когда Расширенная шейка матки чувствует давление, оказываемое мешком воды.

Понравилась эта статья о том как путешествовать беременной и насколько это безопасно? Поделись ею со своими знакомыми и друзьями, ведь им тоже может понадобиться помощь и эта информация.

Хроническая гипертензия обычно начинается до беременности и длится более 12 недель после родов. Гестационная гипертензия развивается через 20 недель после беременности. Она временная и исчезает после родов. Иногда как хроническая, так и гестационная гипертензия может вызвать преэклампсию; это серьезное состояние, которое может вызвать опасные для жизни осложнения родов. Если у вас есть постоянные головные боли, размытое зрение, боли в животе в правой части, внезапное увеличение веса и отек или отек или руки и ноги, это верный признак преэклампсии, и он нуждается в немедленной медицинской помощи.

Если даже небольшая авария, то проверите если вы имеете любые сужения или кровотечение и советуйте с доктором как можно скорее.

Автомобильная поездка – это еще один вариант, который подходит для большинства беременных женщин, особенно если они путешествуют на короткие расстояния. Car travel защищает путешественников от длительного времени регистрации, обычно участвующего в авиаперелетах. Нет риска высокогорной болезни в отличие от авиаперелетов. Автомобильное путешествие также более удобно, так как вы можете взять прерывистые остановки и даже повернуть назад (или остановиться в удобном месте), если что-то пойдет не так. Вот некоторые вещи, которые нужно иметь в виду чтобы путешествовать беременной на машине:

Внематочная беременность может привести к разрыву маточной трубы, что может угрожать жизни как матери, так и ребенка.Кроме того, если мать страдает преэклампсией вместе с внематочной беременностью, то это серьезное состояние и общий постельный режим рекомендуется врачом, чтобы обеспечить безопасные роды. Если женщина уже перенесла самопроизвольный аборт из-за внематочной беременности, то также путешествие не является хорошей идеей.

Вот некоторые ситуации, в которых врач может посоветовать вам избежать путешествия в течение ранних недель беременности:

Лучше всего отдохнуть и сохранить спокойный ум от того, что вы страдаете гипертонией. Исключать все поездки как отдых и поддерживать хорошее здоровье должно быть приоритетом. Путешествие утомит вас и может еще больше усложнить ситуацию.

Обратитесь в центр по контролю и профилактике заболеваний, чтобы проверить, что судно очистило все инспекции, если в США. Или проконсультируйтесь с другими соответствующими офисами по профилактике в стране, которую вы выбрали для круиза.

Изменения во время беременности. Как понять и обуздать эмоции

Те, кто путешествует в развивающиеся страны, должны быть вакцинированы против брюшного тифа. Однако некоторые вакцины вредны для развивающегося плода. Некоторые вакцины небезопасны, поскольку они не были протестированы на беременных женщинах. Как правило, все живые вирусные вакцины, такие как свинка и корь, следует полностью избегать во время беременности. Некоторые вакцины против желтой лихорадки могут быть введены под наблюдением врача после первого триместра. Но это не безопасно путешествовать в развивающиеся страны во время беременности, особенно если ваша иммунная система не очень сильна. Держите все путешествия зарезервированы для послеродовой беременности.

Также использование вагинального геля прогестерона во втором и третьем триместрах может снизить риск преждевременных родов, особенно у женщин с короткой шейкой матки. Поэтому важно не пропускать еженедельные уколы и визиты к врачу. Поэтому путешествия определенно не в списке.

К счастью для вас, если у вас здоровая беременность и вы собираетесь путешествовать, следуйте этим советам, чтобы убедиться, что вы лучше подготовлены.

Расширенная шейка матки не вызывает боли, если нет разрыва в мембране, который вызывает начало родов. Когда мешок воды пересекает родовой канал, он выступает из шейки матки. Это тяжелое состояние и часто остается незамеченным до преждевременных родов. Поэтому лучше всего избегать путешествий во время третьего триместра, чтобы снизить риск преждевременных родов и преждевременных родов. Вы не можете на самом деле предотвратить его на самом деле, но может обеспечить безопасную беременность, принимая адекватный отдых.

Попав на дорогу, вот некоторые обязательные указатели:

В третьем триместре женщинам может быть неудобно путешествовать по воздуху, так как многие авиакомпании не имеют для них особых условий. Кроме того, вам может быть немного неудобно передвигаться.

Попросите место междурядья (сделать бежать к санузлу каждые 10 минут более легким) и место около выхода (экстренная комната дает вам больше космоса ноги); попросите быть исканным вручную или палочкой вместо машины скеннирования.

Тяжелое вагинальное кровотечение может происходить во время беременности. Хотя кровянистые выделения в норме в первом триместре, но это не то же самое, что вагинальное кровотечение, вызванное осложнением плаценты и внутриматочных родов. Если вы уже испытываете кровотечение во время беременности, будет разумно отказаться от идеи отдыха и дальних поездок.

Кроме того, могут быть и другие причины, по которым ваш врач может запретить путешествовать беременной. В случае, если ни одно из этих осложнений не существует, ваш врач может позволить вам путешествовать во время беременности. Большинство врачей разрешают путешествовать во втором триместре, но могут попросить вас избегать его в первом и третьем триместрах.

Поэтому, естественно, ваш врач скажет не путешествовать в этом деликатном состоянии в течение третьего триместра. Так как вы можете вступать в роды в любое время, и лучше всего принять меры предосторожности, остаться дома и отдохнуть.

Если у вас был выкидыш в прошлом или кто-то в вашей семье испытал выкидыш, вам нужно быть очень осторожным. Возможно, Вы не сможете предотвратить преждевременные роды, потому что это трудно обнаружить, но вы можете обеспечить здоровую и безопасную беременность.

Высокое кровяное давление во время стельности представляет различные риски как уменьшенный поток крови к плаценте. Таким образом, плод лишается кислорода и питательных веществ, необходимых для развития. Это причина низкой массы тела при рождении. Высокое кровяное давление может вызвать отслойку плаценты или отделение плаценты от стенки матки. Это тяжелое состояние, так как может вызвать сильное кровотечение у матери и лишить плода кислорода. Некоторое высокое давление может вызвать преждевременную доставку, чтобы избежать всех опасных для жизни осложнений. Если у женщин развивается преэклампсия и высокое содержание белка в моче после 20 недель беременности, то существует высокая вероятность того, что она будет развиваться сердечно-сосудистые заболевания позже в жизни, даже если давление возвращается к нормальной жизни после беременности.

Самое главное – помнить о том, чтобы не подвергать своего будущего ребенка ненужному риску. Читайте, слушайте музыку, думайте успокаивающие мысли и догоняйте сон. Если вы вообще чувствуете необходимость, обратитесь к врачу при посадке.

Если тебе больше 35 лет, и ты впервые беременна, лучше всего избегать путешествий.

Как большинство врачей предполагают, путешествие на поезде является лучшим выбором, если вы беременны. Нет никаких резких поворотов или рывков, остановка и запуск поезда нежны и не раздражает. Если вы в спящем тренере, у вас есть много комнаты для ног, а также место, чтобы лечь. Есть много людей вокруг, чтобы помочь вам, если нужно быть и поезд путешествия не вызывает тошноту, даже в первом триместре! Некоторые вещи, чтобы иметь в виду для железнодорожных поездок являются:

Риск тромбоза глубоких вен увеличивается, если вы страдаете ожирением, имели DVT в прошлом или имели семейную историю DVT. Тромбоз глубоких вен очень распространен, и он становится более острым с дальним путешествием. Если этот план путешествия очень важен и его нельзя избежать, лучше носить эластичные чулки ниже колена, обсудите свой график путешествия с вашим врачом и запишите список do’s и Don’TS и следуйте им строго. Выполняйте частые упражнения для ног, если вы путешествуете на самолете, то пройдите внутрь самолета, чтобы обеспечить правильное кровообращение. Также во избежание обезвоживание но во избежание кофеин и спирт полностью.

Даже если у вас не развился гестационный диабет, и у вас есть семейная история диабета, вам нужно быть очень осторожными. Так как диабет во время беременности может вызвать осложнения при родах.Так что избегайте путешествия, если у вас есть гестационный диабет, так как вам нужно достаточно отдохнуть.

Помимо здоровой диеты и принимая пре–натальный уход, вы должны ограничить тяжелые физические нагрузки и путешествовать во время беременности. Вы должны чаще встречаться с вашим врачом для физического осмотра и тестов, чтобы увидеть состояние вашей беременности. Вам нужен отдых, если вы хотите здорового ребенка. Вам также нужно принять профилактические лекарства как еженедельные съемки типа инкрети прогестерона вызванного хйдроксыпрогестроне капроате (Макена) во время второго триместер.

Ограниченное движение внутри автобуса, автомобиля, самолета или любого другого режима перемещения во время беременности может причинить глубокое затромбирование вены. (ДВТ)или сгустки в глубоких венах ног. Эти сгустки могут циркулировать и могут поселиться в других частях тела, как легкие.

Если вам нужно ездить в городе или в другое место назначения, всегда храните копию своих дородовых записей в машине. Снесите работая мобильный телефон и предпочтительно включите ГПС (если возможный), то для того чтобы сделать отслеживать легкий.

Как только вы высадитесь, обратитесь к своему врачу за тем, что вас беспокоит во время путешествия.

Так что имейте безопасную и счастливую беременность. Не забудьте насладиться собой во время беременности, несмотря на все проблемы, это лучшее время для любых женщин, и вы будете лелеять эти сладкие и теплые воспоминания о беременности позже.

Можно ли красить волос во время беременности? Советы экспертов

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться