Популярное: рубрика вопрос-ответ

Опубликовано: 15.2.2017
рубрика вопрос-ответ

Поступил вопрос, даю на него свой краткий ответ.

Это можно сделать многими способами, в т.ч. через личный кабинет управляющих компаний ПИФами.Смело звоните на биржу (в инвестиционную компанию, управляющую компанию индексными ПИФами).На их сайтах указаны контактные номера 8-800-… Звонок по этому номеру для Вас будет бесплатным.Позвоните — и Вам все подробно расскажут и объяснят.Со своей стороны, прочитайте мою статью про стратегию вложения в фондовые индексы и дополнительно посмотрите мое видео ТУТ.

Вот как звучит сам вопрос:

Имя (обязательно)

Удивительно, как вовремя поступил ко мне этот вопрос!

Добрый день. Начал откладывать уже 2 месяца по 10-20% в подушку безопасности. Продаю хлам из шкафов на сайтах бесплатных объявлениях в качестве доп. источника дохода, плюс к этому начал заниматься уже 3 дня сетевым маркетингом и зарегистрировался на московской бирже с целью понемногу начать вкладывать в индексы.

Я как раз начал готовить свой новый онлайн тренинг, на котором мы будем учиться продавать ненужные вещи и инвестировать вырученные таким образом деньги.

МОЙ ОТВЕТ:

Вот с последним у меня недостаток информации и отсутствие навыка полнейший. Не могу понять, как это делается: на самом сайте? Или нужно какое-то приложение? Нужно где-то счёт открывать? Или все делается на той же бирже? Андро

3) По поводу вложения денег в «индексы»:

2) Также хочу особо отметить важность обладания кардинально отличающимися друг от друга видами доходов — ЗП на основном месте работы, продажи, фондовый рынок, рентный доход от недвижимости и т.п.

1) Похвально стремление создать множественные источники дохода. Этот навык следует в себе постоянно «прокачивать», потому что «ничто не вечно под Луной» — и какими бы стабильными не казались сегодня имеющиеся доходы, они в любой момент могут безвозвратно исчезнуть (по самым разным причинам).

P.S.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться