Популярное: как спасти iphone от замерзания

Опубликовано: 1.2.2018
как спасти iphone от замерзания

Приближается зима, а это значит, что не только людям нужно готовить теплые вещи, но и позаботиться о любимом гаджете, который плохо работает в холодное время года.

iPhone следует держать ближе к телу. Ты можешь поместить его во внутренний карман верхней одежды, использовать теплый чехол или во время нахождения на улице запускай «тяжелые приложения», которые будут нагружать процессор, что приведет к нагреванию платы и корпуса.

Давай поговорим о iPhone, на который часто жалуются пользователи, когда на градуснике большой минус. Почему он замерзает и как спасти его в холод, читай в нашем материале.

Чтобы спасти гаджет, попробуй меньше доставать его из теплого кармана, если тебе необходимо им воспользоваться, найди теплое помещение или воспользуйся гарнитурой.

При высокой температуре воздуха и низкой устройство с ОС iOS работает некорректно. Появляются проблемы с сенсором, быстро разряжается аккумуляторная батарея, самостоятельно перезагружается, либо совсем отключается. Это приводит к тому, что пользователь остается без связи, когда на улице сильные морозы.

Обладатели яблочной продукции наверняка замечали, что во время холодов гаджет без причин отключается и быстро разряжается батарея. Телефон можно запустить только после того, как его немного согреешь.

Если твой телефон замерз и отключился, укутай его во что-то теплое, зайди в помещение и погрей руками, но не клади на батарею. Время реабилитационного прогрева примерно 30-40 минут. Но стоит учесть, что сами разработчики не рекомендуют им пользоваться когда на улице минус 20 °С.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться