Популярное: как самой написать книгу

Опубликовано: 9.12.2017
как самой написать книгу

Подготовил для Вас серию статей о том, как написать и издать свою первую книгу…

Спасибо Александр думаю Ваш материал будет полезен.Думал над написанием ,но есть сомнения. Может этот материал их развеит.

Про «вышиби слезу» — старинный НЛП прием (кстати сейчас часто используется, особенно в новостях)Сумеешь пронять читателя-зрителя — кидай ему в подсознание все, что угодно, он весь твой ))

Не верите? Попробуйте скучающему человеку рассказать чужой секрет – стопроцентная концентрация на ваших словах вам гарантирована.

Чтобы написать книгу – ее надо просто начать писать!

Спасибо большое за выступление на тренинге ,,Тренер на Миллион!,, Я очень заинтересованна в вашем курсе из 4 вебинаров. К сожалению ещё не удалось добраться до этой ссылки.Буду очень рада её получить.Огромная вам благодарность!

Продолжение следует…

Книга, конечно, может понравиться читателю и «умом». Это будет видно потому, что он, например, назовет ее «хорошей» и «полезной».  Но если она не зацепила его «за живое» – ее век недолог и бестселлером ей не стать.

 

 

 

 

P.S.

Всегда личный опыт вызывает эмоции. А на эмоциональное восприятие, создавая книгу, нужно рассчитывать в первую очередь. При чем, неважно – это книга о детстве, о бизнесе, о карьере или о чем-то еще.

«Чтобы написать книгу – ее надо просто начать писать!» Да, а я все хожу и вынашиваю … уже надо бы ускорятся действиями

Ну что ж, будем учиться писать бестселлеры — хочешь стать инфобизнесменом — учись писать популярные книги!!!

 

Любой человек. Просто не каждый способен об этом догадаться и не каждый способен увидеть пользу от наличия собственной книги.

Читатель всегда сравнивает главное героя с собой. Если главный герой хороший – он хочет чтобы, что «плохие герои» сдохли или просто получили по заслугам (были осмеяны, разорены, побиты и т.п.), а главный герой решал все свои проблемы (победил свои страхи, бедность и т.п.).

Бестселлер «Похороните меня за плинтусом». Взрослый человек искренне описал свои детские переживания. И все. Многим людям нужно было это прочесть, чтобы убедиться: кто-то пережил то же, что и они, у кого-то были такие же проблемы, кто-то выкарабкался из такой же ямы, в которой они находятся и т.п.

Пример 1. Нехудожественная книга

No related posts.

 

 

Пример 2. Художественная книга

«Гарри Поттер». С первых страниц книги, автор вызывает жалость к главному герою. Это бедный ребенок-сирота, которого обижают родственники. А читатель, в любом главном герое (плохом, хорошем, умном, глупом) видит себя.

Спасибо большое за идею написания своей книги

Получи серию статей по технологии написанию своей первой книги – это ЗДЕСЬ

Кто может написать книгу?

Последний совет очень хорош!

О чем можно написать книгу?

 

Почему эти варианты практически беспроигрышные? Потому, что людям очень интересна чужая личная жизнь. И не только жизнь звезд, а жизнь самых обычных людей – соседа, шефа, сотрудника, незнакомки на улице.

 

Вы знаете, я давно хотела написать книгу. Правда не очень в это сама верила. Просто говорила — когда-нибудь я напишу книгу… Потому что люблю рассуждать, размышлять на различные, больше философские, темы. Правда делаю это чаще наедине с собой. И недавно, проходя тренинг в школе «Твой старт», попробовала свои силы. Меня это захватило, и теперь хочу продолжить. Поэтому ищу информацию, как научиться делать это профессиональней.Ваш P.S.- в самую точку!

О чем угодно. Но есть смысл писать только книгу, которая будет интересна читателям и имеющую потенциал бестселлера. Есть варианты практически беспроигрышные:

А у меня совсем другая проблема, есть идея книги, но нет ни опыта написания, ни нужного словарного запаса, для ее написания! Может кто то желает помочь мне?

в школе сочинения давались с трудом,а сейчас вроде ничего, тем более когда есть примеры

 

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться