Новое: как остановить менструацию на несколько дней

Опубликовано: 27.1.2019
как остановить менструацию на несколько дней

Месячные – непременные спутники девушки, вступившей в стадию половой зрелости. Много лет подряд они исправно появляются в одни и те же дни, сопровождаются идентичными симптомами, имеют равную продолжительность. Это все при хорошем раскладе. Но жизнь женщины наполнена ситуациями, которые тем или иным образом влияют на устоявшиеся явления, делая месячные более обильными, болезненными, частными или, наоборот, редкими «гостями».

Из тех способов того, как можно скорректировать, но не приостановить месячные, стоит обратить внимание на следующие:

В данном случае можно воспользоваться такими рецептами:

Поскольку менструальный цикл, с его пред- и постменструальными синдромами, прокладками, тампонами, набухшими грудями и прочими «прелестями», действительно ожидается с тайной дрожью, женщину было бы неправильно упрекнуть за мысли о том, как приостановить начавшие месячные на несколько дней, или и вовсе предотвратить их появление.

Оказывается, что не только современная женщина озадачивается вопросом того, можно ли приостановить уже идущие месячные, или и вовсе отодвинуть начало наступающего цикла. У наших бабушек не было доступа к новомодным гормональным препаратам, и потому им приходилось отслеживать влияние, которое оказывает на их организм то или иное растение.

Причина приостановить выделение крови должна быть очень и очень веской. И она никак не может подразумевать долгожданное свидание, желание надеть на вечеринку облегающее белое платье или бикини.

Да вне всяких сомнений, возможность хоть один месяц не ходить с ноющим животом и плохим настроением очень прельщает. Но добиваться такого состояния в одиночку, без консультации врачей и только ради своей прихоти – очень рискованное дело.

Косвенным раздражающим фактором можно назвать телепередачи, модные издания и даже подружек, в один голос убеждающих, что эта затея – самое лучшее, придуманное докторами. А спортсменки пользуются возможностью остановить менструацию чуть ли всю свою карьеру напролет.

Запомните, что месячные могут оставить вас в покое только в нескольких случаях, а именно: беременность, менопауза и смена пола. Все! В остальном же их реально сделать менее обильными, не такими продолжительными или болезненными. И достигается это за счет народных средств и лекарств промышленного производства.

Учитывая такие метаморфозы, вполне логично будет задаться вопросом того, а можно ли вмешаться в Природу и повернуть время вспять? Как приостановить начавшиеся или надвигающиеся месячные, стоит ли это делать, вообще, и чем чревато подобное вмешательство?

Делать отвар из двудомной крапивы. Считается, что она хорошо останавливает маточные кровотечения и устраняет неприятную симптоматику;Если нужно, чтобы «дела» начались на несколько дней раньше, за неделю до требуемой даты необходимо начать кушать много меда. Аналогичный эффект дает и свежая зелень петрушки;Начать носить прокладки раньше положенного срока помогает и ударная доза витамина С, содержащегося в цитрусах. Вот только таким способом не стоит пользоваться женщинам с язвенными, желудочными и кишечными патологиями.На самом деле, лучше не экспериментировать с непроверенными рецептами того, как приостановить наступающие месячные, или прекратить выделение крови, если они уже начались. На сегодняшний день в продаже достаточно много средств гигиены, которые сделают этот период комфортным и практически незаметным.

Аптечные средства, помогающие решить вопрос того, как срочно приостановить начало месячных, выглядят следующим образом:

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться