Новое на сайте: как ее получить и оформить

Опубликовано: 25.12.2018
виза в сша для граждан узбекистана в 2019 году: как ее получить и оформить

Виза в США для граждан Узбекистана может быть выдана в американском посольстве, расположенном в Ташкенте. И также её можно получить обратившись к частному агентству. В зависимости от структуры, которая будет оформлять документ, а также цели поездки узбека, процедура оформления может отличаться.

Как можно поехать в США я познакомилась с мужчиной.

Если житель Узбекистана планирует отправиться в США для деловой или частной поездки, он должен подготовить такие бумаги:

Если узбек получит такой документ, то он получит право на постоянное место жительство в США. Есть три основных способа получения такой визы:

Как узбекам нужно обращаться за визой?

Как получить рабочию визу сейчас работаю в России профессия тренер и штукатур маляр

Как можно получить визу в США в 2019 году? Профессия — скрипач.

Неиммиграционная виза:

В случае, когда члены семьи заявителя обращаются в Консульство без него, они должны пройти собеседование для доказательства факта получения заявителем работы в США.

Вот здесь подробно описана процедура получения рабочей американской визы https://visasam.ru/oformlenie/usacanada/kak-poluchit-rabochuyu-visu-usa.html

Как получить петицию? Каким образом? Получается, если ее нет, значит, рабочая виза не светит?

Получить визу в США гражданам Узбекистана можно в Консульском отделе. Он находится в Ташкенте. Данный отдел в 2019 году оказывает услуги оформления как иммиграционных, так и неиммиграционных американских виз. Рассмотрим все возможные варианты.

После этого человек может записываться на собеседование с американским Консулом. Запись на собеседование происходит в онлайн-режиме. Есть вариант, когда проходить собеседование не нужно: оно не требуется в тех случаях, когда заявитель желает обновить уже выданную ему визу. Чтобы не проходить интервью повторно, заявитель должен заполнить соответствующую анкету и отправить её на электронный адрес Консульства.Стоит иметь в виду тот факт, что Консул оставляет за собой право попросить у заявителя подготовить бумаги, которых нет в перечне обязательных. Зачастую это требуется для определения экономических и социальных связей заявителя с его родиной.На собеседование с Консулом нельзя опаздывать. Если человек придёт позже назначенного ему времени, то, вероятнее всего, его не допустят к собеседованию. Рекомендуется приезжать в Консульство заранее, чтобы избежать этого. И также заявитель не должен брать на собеседование электронные приборы, включая мобильный телефон. Вся электроника должна остаться у работника Консульства, после собеседования заявитель получит её назад.Перед заявителями выдвигается обязательное требование – уплата визового сбора. Для детей исключений нет. Данную оплату может провести только кассир Консульского отдела. Банкноты обязательно должны быть в хорошем состоянии. Оплата производится в долларах. Оплата не должна требовать сдачи. Следует иметь в виду факт того, что при получении отказа в выдаче визы, данный сбор заявителю не возвращается.

После собеседования с Консулом, заявитель получит извещение о выдаче ему итогового документа или отказе в этом.

Доброе утро, Гуля! Чтобы получить рабочую визу на территории Российской Федерации, вам понадобится собрать пакет документов, список которых я напишу чуть ниже. Рабочая виза дает официальное разрешение на работу и пребывание в России, выдается она обычно сроком до одного года, после чего вам надо будет заново повторить всю процедуру и продлевать рабочую визу. Оформление визы с разрешением на работу на территории Российской Федерации обычно занимает от одной до двух недель. Также, перед подачей документов вы должны оплатить государственную пошлину размером в 3500 рублей. Документы подаются в ГУВМ МВД РФ, в миграционный отдел. Записаться на прием туда можно онлайн или по телефону, вам назначат время, когда вы можете прийти и подать пакет документов. Получение рабочего вида на жительства весьма трудный процесс, потому что на момент подачи документов у вас уже должно быть приглашение от работодателя на руках. Для полного пакета документов для оформления рабочей визы Российской Федерации вам понадобится собрать следующее: 1. Приглашение от работодателя, который готов вас трудоустроить. 2. Заполненная анкета на оформление рабочей визы с прикрепленным фото. 3. Паспорт или другой документ, подтверждающий личность. 4. Регистрация места проживания — контракт об аренде/выписка из кадастрового агенства, если есть своя недвижимость. 5. Медицинский страховой полис России сроком на один год. 6. Оплаченный консульский сбор.

Необходимо разобраться с тем, как узбекам получить визу, чтобы отправиться в Америку. План получения визы в США:

Административный сбор для каждого заявителя составляет 160 долларов США. Для заявителей-студентов – 200 долларов США.

Иммиграционная виза:

Про стикер овира не прочитал ничего.

Жители Узбекистана могут преследовать и другие цели, желая отправиться в США. Документация в каждом случае подаётся разная. Что касается перечисленных выше трёх документов, то они универсальны для получения неиммиграционной визы. Однако в других случаях необходимо подготовить и прочие бумаги.

Как получить рабочую визу в США? По профессии — строитель, водитель, садовник.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться