Новая книга мехди притчи о любви и свободе читает автор, интересное

Опубликовано: 13.1.2018
новая книга мехди притчи о любви и свободе читает автор

Мехди Эбрагими Вафа

Отрывок из моей новой книги: «Притчи о любви и свободе».

✍🏻 Как вы думаете, «мечта» — это что-то несбыточное или допускаете, что мечты могут и должны сбываться. Если да, то у кого из вас уже сбывались мечты и какие?⠀

Да была мечта! Я вспомнила, что даже представит не могла, что буду жить с этим человеком!…А теперь мы муж и жена.Конечно это чувство волнения улетучилось, но осталось как будто это я с другой стороны зеркало и по прежнему такой же запах, запах своего человека.

Книга победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа — это одновременно путешествие к самопознанию и книга-помощник для решения сложных жизненных вопросов. Через притчи автор передает уникальное знание мира и особенные правила жизни. Мудрые и драматичные, смешные и таинственные истории дадут ответы на вопросы, над которыми вы давно думали. Книга станет вашим другом и проводником.

Приобрести книгу можно, заказав в интернет-магазине «Удача от Мехди»

Моя звездаСмотрю на небо.Миллионы звезд…Я так мечтал, чтобы хоть одна бы была моей!Но это лишь мечта!Годы…Они так стремительны…Встреча!Мы вместе!Но как часто это бывает…Расстались.И снова ночь!Небо…Звезды…Вспомнил мечту!Я же мечтал раньше хотя бы об одной звезде!Боже, какой я глупый!Я же сам выпустил ее из своих ладоней!

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться