Мультилак для ногтей, самое интересное

Опубликовано: 1.1.2018
мультилак для ногтей

Мультилак рунейл для маникюра обладает целым рядом достоинств, которые позволили ему добиться любви и восхищения многих девушек и женщин:

Мультилак для ногтей – это новое слово в маникюре, которое позволяет девушкам всегда выглядеть хорошо и не волноваться о ноготках. Красивые руки всегда придают уверенность: вы можете активно жестикулировать, дотрагиваться до собеседника, позволять любимому держать вам за руку, не волнуясь, что обгрызенные ногти и облупившийся лак с головой сдадут вас. Многие девушки отказываются от салонного маникюра или проведенного в домашних условиях, оправдываясь несоответствием затраченных сил и результата.

Купить мультилак рунейл можно в интернет-магазинах или на сайте официального представителя примерно за 350 рублей за флакончик. Там же представлена полная палитра цветов. Если вы хотите начать создавать узоры и рисунки на ногтях, лучше заранее посмотреть примеры работ на видео в интернете.

Как правильно наносить мультилак? Это довольно просто и не требует никаких специальных навыков. Вам понадобятся:

Мультилак runail от одноименной компании готов предложить простое и удобное решение. Сама компания существует более 10 лет и специализируется на косметических средствах и лаках для ногтей. Она не понаслышке знакома со многими проблемами как самостоятельно сделанного маникюра, так и салонных вариантов.Не так давно фирмой был выпущен гель-лак мультилак – однофазный продукт, обладающий глянцевым блеском и завидной стойкостью. Теперь вы сможете без проблем сделать прекрасный маникюр самой себе или знакомой и любоваться на него свыше недели. Мультилак для ногтей легко наносится, долго держится и просто снимается, не вредя ногтю.

Многие испытывают затруднение с вопросом, как снять мультилак. В этом нет ничего трудного, главное – действовать поэтапно.

Не секрет, что ногти – это довольно хрупкий предмет: они часто ломаются, расслаиваются, на них отражаются все проблемы со здоровьем. Простые лаки тоже доставляют немало хлопот: мало кто из них способен продержаться дольше 2-3 дней, даже если выполнен пошагово и тщательно закреплен. Не стоит говорить и про боязнь горячей воды: даже высокая цена не является гарантом качества.

Мультилак- это новое, но хорошо зарекомендовавшее себя средство для создания стойкого и долговечного маникюра. Его могут использовать и профессионалы, и обычные девушки, у которых нет возможности тратить на маникюр несколько часов дважды в неделю. Благодаря жидкой текстуре он легко наносится и не растекается, ложится тонким слоем и прекрасно держится. Средство не травмирует и не портит ногти, хорошо противостоит внешнему воздействию.

Инструкция по нанесению мультилака состоит из нескольких шагов:

Ваш маникюр готов. На 10-14 дней о маникюре можно забыть. На самом деле гель-лак мультилак может держаться намного дольше, но ногти будут выглядеть некрасиво из-за отросшей пластинки.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться