Как выглядеть оригинально, популярное

Опубликовано: 23.6.2017
маникюр кошачий глаз: как выглядеть оригинально

Каждая девушка знает, что руки – это ее визитная карточка. Именно поэтому так важно, чтобы кожа рук и ноготки всегда выглядели отлично. И если в первом случае нам, женщинам, достаточно, периодически делать травяные ванночки и пользоваться питательным кремом, то вот с ногтями придется повозиться.

Теперь, что касается самого описания подобного украшения ногтей. Узоры в данном случае получаются довольно просто. Вам нужно просто покрыть ногтевую пластину лаком и поднести к ней специальный магнит. И вся мелкая металлическая стружка, присутствующая в средстве, немного приподнимается, притягиваясь к магниту, и формирует красивые узоры. Что касается самого лака, то лучше всего для создания маникюра кошачий глаз использовать гель-лак, поскольку в этом случае такая красота будет держаться на ноготках намного дольше.

А теперь давайте будем разбираться, какова же технология нанесения лака в данном случае. Итак, в первую очередь вам нужно, используя специальный обезжириватель, очистить ногтевую пластину. Делается это для того, чтобы краска держалась как можно дольше. Затем, для того чтобы гель-лак лучше сцеплялся с ноготком, нанесите специальный праймер и высушите ноготки.

Но прежде чем мы с вами приступим к обсуждению этого вида украшения ноготков хочется обратить ваше внимание на то, что для того, чтобы маникюр получился красивым, ногтевая пластина должна быть ровной. А если ваши ноготки слоятся и слишком быстро ломаются, то прежде всего вам стоит привести их в порядок. Итак, почему же ногти могут стать некрасивыми?

Внимание! Праймер должен высохнуть естественным путем, не стоит торопиться и использовать для ускорения процедуры лампу. Но не стоит пугаться, праймер сохнет довольно быстро, в целом, вам понадобится примерно две – три минуты.

Теперь хочется сказать несколько слов и о самом средстве. Помните, что со временем металлическая стружка может оседать на дно баночки, поэтому перед нанесением обязательно ее встряхните. В противном случае результат может быть не совсем тот, которого вы ожидаете. Также хочется обратить ваше внимание и на специальную лампу для сушки гель-лака.

В первую очередь стоит отметить, что существует такой вид уже довольно давно. Но вот свое название он получил буквально два – три сезона назад, когда модницы рассмотрели, что причудливые узоры, складывающиеся на их ноготках, напоминают зрачки кошек. Вот так и появился этот тренд.

Но это при условии, что у вас есть специальная лампа для сушки ноготков. Так что создавайте свой новый образ и будьте счастливы! Удачи!

Что касается дизайна, то ничего особенно в данном случае придумывать не нужно. Ведь магнитик все сделает за вас. Единственное, с чем вы можете поэкспериментировать, так это с цветом маникюра кошачий глаз. Например, если у вас есть дома несколько оттенков средства, которые сочетаются, то вы можете накрасить один или два пальца другим оттенком. И такой маникюр будет выглядеть довольно оригинально.

Ведь для того, чтобы ноготки выглядели отлично, недостаточно просто их красиво подпилить и почистить. Важной частью образа каждой женщины является маникюр. И сегодня мы с вами поговорим о таком его виде, как «кошачий глаз».

Если вы твердо решили делать в домашних условиях гель-лаком кошачий глаз, то перед покупкой вам стоит определиться с цветом. Помните, что если у вас широкая ногтевая пластина, то лучше отдать предпочтение темным оттенкам. В таком случае ваши пальчики будут выглядеть более изящными.

После этого покрываем ногтевую пластину магнитным лаком. Внимание! На этом этапе не стоит красить сразу все ногти. Если вы хотите, чтобы маникюрчик получился, то рекомендуем вам работать с каждым ноготком отдельно. Особенно это касается тех, у кого нет опыта использования подобного средства.

Как видите, маникюр кошачий глаз является довольно простым способом добавить в свой образ оригинальность, используя любой понравившийся вам цвет. А простота исполнения этой идеи в домашних условиях поможет вам сэкономить время и деньги на походах в салон красоты.

После того как праймер подсох, нужно покрыть каждый ноготок специальным базовым покрытием. Обратите внимание на то, что в данном случае вам нужен не просто прозрачный лак, а специальная основа под гель-лаки. В противном случае маникюрчик у вас не получится. И вот базу мы уже с вами будем сушить под лампой. Если на ногтях во время просушивания образуется небольшой липкий слой, то можете смело снимать его с помощью обезжиривателя.

Что касается цвета в маникюре, то оптимальным выбором в этом сезоне является изумрудный или насыщенный синий цвет. В таком случае ваши ноготки будут выглядеть довольно оригинально и красиво. Ну, а если у вас есть время, то вы можете сделать разноцветным лаком кошачий маникюр. Например, половина ногтя может быть изумрудной, а вторая – синей. Переливаясь, эти два цвета будут отлично выглядеть, придавая вашему образу изюминку.

Также хочется отметить тот факт, что начало отслаивания ноготков может быть последствием постоянного стресса. Поэтому если вы не хотите постоянно прятать руки, то вам стоит обратить внимание и на свое психологическое состояние. Ведь от него зависит очень и очень многое! А теперь давайте будем более подробно разбираться, в чем же особенность маникюра «кошачий глаз».

Что касается доступности последнего, то сегодня в интернете появилось огромное количество онлайн-магазинов, в которых вы сможете купить все необходимое для создания красивого дизайна ноготков. Конечно, в первый раз вы потратитесь, но если посчитать, сколько вам пришлось бы заплатить за эту же процедуру в салоне, то в конечном счете делать процедуру самостоятельно намного выгоднее.

Конечно, если вы являетесь противницей этого вида красящего препарата (и таких сегодня много), то вы можете использовать обычный магнитный лак. Но при этом будьте готовы к тому, что нужный результат может получиться не сразу, ведь качество простого магнитного средства все же ниже, чем шеллака. Так что сделать маникюр с помощью обычного лака в данном случае у вас вряд ли получится.

К причинам такой неприятности можно отнести:

К сожалению, если вы таки решились делать маникюр в домашних условиях, то без этой лампы вам не обойтись. Но поскольку, стоит такой приборчик довольно дорого, то рекомендуем вам перед покупкой прочитать все отзывы в интернете относительно конкретной модели. Ведь вам нужна лучшая техника для того, чтобы сделать красивый маникюр.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться