Как украсить дом к новому 2019 году, новая рубрика

Опубликовано: 13.10.2018
как украсить дом к новому 2019 году

Что самое главное в праздновании Нового года? Кто-то ответит, что это подарки, другой – что гости, веселье и сюрпризы. Но существует то, что объединяет все перечисленное – это новогоднее настроение. Именно оно делает этот праздник таким особенным.

Любимыми цветами Желтой Земляной Свиньи являются следующие:желтый, янтарный, золотистый, светло-желтый, лимонный, кремовый, киноварь, ванильный;белый, серебристый, бежевый, слоновая кость;коричневый, какао, хаки, медный, умбра, терракотовый, оливковый.

Будет уместно соединять их с зелеными оттенками, синими, красными. Но только не все вместе.

Также смотрите: праздники в 2019 году.

Окна создают праздничную атмосферу не только внутри помещения, но и на улице – для прохожих. Стекло можно разрисовать гуашью (она прекрасно смывается обычной водой или средством для мытья окон), искусственным снегом, мыльным раствором. Окно – это чистый холст, на котором в зависимости от времени суток ваше творение будет смотреться по-разному. Нарисуйте новогоднюю картину, летящий снег, героев мультфильмов и русского фольклора.

Если вы не хотите после отмывать стекла, то окна можно украсить вытыканками или многоразовыми наклейками, которые перед новым годом будут продаваться повсеместно.Не забывайте про шторы

Шторы можно украсить с помощью мишуры и елочных шаров, шишек, мягких игрушек. Например, сделать подхват для шторы в виде новогоднего персонажа.Стол – главный «герой» всех праздников

Обзаведитесь новогодним сервизом. Подберите скатерть в актуальных тонах. Водрузите на стол декоративные элементы, напоминающие о приближении праздника.Светлое помещение – это красиво и уютно.

Продумайте, чтобы в комнате хватало света. Темные помещения навевают грустные мысли.Стены – завершающий штрих

Вы можете поместить на них плакаты, развесить гирлянды, мишуру, елочные шары или блестящий дождик. В углу помещения можно поставить искусственный камин (сделать его картонных коробок, обклеить самоклеящейся пленкой и поместить внутрь гирлянду или иной искусственный источник света). На камине будут прекрасно смотреться рождественские носочки – этот элемент декора особенно любят дети. (см. день Святого Патрика в 2019 году)

Совет! Как определить лучшее сочетание цветов? В этом вам помогут художественные палитры, по которым ориентируются молодые живописцы. Ими же удобно пользоваться при подборе цветов в одежде или макияже.  (см. день всех святых в 2019 году)

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться