Диета хорошая, популярное

Опубликовано: 13.12.2017
диета хорошая

Очень часто наши читатели просят подсказать хорошую диету для похудения, которая поможет им с легкостью и без вреда для здоровья избавиться от лишних килограмм. Такие существуют. И хотя скептики настаивают на том, что вместо ограничений в питании, лучше заняться спортом, однако, есть и другая точка зрения.

6-ой:

2-ой день:

Пятый:

Второй:

Диета на месяц отлично сбалансирована и может соблюдаться значительно дольше, поэтому она очень хороша для похудения. Кроме того, многие люди с заболеваниями желудка, кишечника, сердца не могут соблюдать жесткие ограничения в еде, и они просят: «подскажите разрешенную систему питания».

Шестой:

Первый день:

Идентичный первому дню.

Следующая экспресс-диета для похудения более щадящая, хотя возможно ее будет труднее придерживаться, потому что срок с одной недели растягивается до двух. Это время предлагается провести на яйцах, сваренных всмятку, которые в отличие от крутых и жареных, усваиваются полностью.

Четвертый:

В белковый день можно есть рыбу и морепродукты, белое мясо, яичные белки, нежирный творог и бобовые:

Это хорошая экспресс-диета, которая даст отличный толчок для быстрого снижения веса, но и заставит поголодать. Также она сократит желудок и подготовит к сбалансированному питанию. Несмотря на то что экспресс-диета рассчитана на 7 дней, ее необязательно начинать с понедельника, подойдет и другой день недели. И еще – эту диету рекомендуют людям с сильной мотивацией.

Этот день моно не придерживаются, едят все, что и прежние дни, понемногу.

Это не значит, что сутки придется провести на воде, нельзя лишь твердую пищу – только вода, соки, чаи, молочные продукты, естественно, последние должны быть с самым низким процентом жирности:

Складывается из пяти приемов пищи, на каждый из которых вы потребляете по 200 миллилитров любой жидкости. Вода в водный день пьется без ограничений, по мере появления жажды.

5-ый:

Воскресенье:

Завтрак в рационе питания будет одинаковым и должен состоять из цитрусовых – ½ апельсина или грейпфрута (сужают желудок) и 2 яиц.

А если вы отдадите предпочтение цитрусовым, то дополнительно насытите свой организм водой:

Меню яичной диеты на второй неделе остается без изменений.

Овощи употребляются в любом виде — свежем, варенном, тушенном — даже разрешается делать салаты из них с добавлением растительного масла:

Третий:

3-ий день:

Придерживайтесь строго приведенного рациона, иначе желаемый результат не будет достигнут. Главное условие – трехразовое питание, перекусы под запретом. Кофе и жиры под еще более строгим запретом. Необходимо соблюдать водный режим – выпивать до 2 литров в сутки воды разной жидкости без сахара.

Яйцо — это низкокалорийный продукт, хотя он и содержит в своем составе множество полезных витаминов, минералов и других микроэлементов. Яичная диета обещает сброс до 7 кг, а также дополнительно почистит печень и улучшит память, благодаря содержанию ниацина, что очень неплохо.

Представленное выше меню условное. Вы можете комбинировать продукты по своему желанию. Главные принципы – отказ от соли, сахара и алкоголя также запрещены острые, жареные, мучные и жирные блюда.

Выбирая систему питания помните, что необходимо строго придерживаться всех ограничений. Также диетологи отмечают, что лучший результат получается у того, кто на протяжении всей диеты соблюдает положительный настрой. Худейте с улыбкой!

А чтобы выбрать подходящую диету именно для себя, ответьте на вопрос – как долго вы готовы ее соблюдать? Самые агрессивные длятся недолго – от недели до двух. А те, что рассчитаны на месяц и больше, являются щадящими. Рассмотрим каждую.

Четверг:

Седьмой:

Пример недельного рациона.

Она заключается в том, что мы – то, что мы едим. То есть пересмотр принципов своего питания, отказ от вредных привычек в еде в сторону более здоровых, принесут несомненную пользу как для нашей фигуры, так и для организма. Ну и, конечно, решая для себя диета – это хорошо или плохо, о физической активности также не стоит забывать.

Выбор фруктов может быть любым, стоит только исключить те, что идут с высоким содержанием сахара, такие как виноград и бананы.

Только следует соблюдать некоторые правила:

Понедельник:

Диета сроком на месяц – самый оптимальный вариант.

Так вот, приведенная выше диета практически не имеет противопоказаний, она безопасная для здоровья.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться