7 простых способов естественно повысить либидо, новое

Опубликовано: 7.11.2018
7 простых способов естественно повысить либидо

Снижение либидо, или потеря сексуального влечения может иметь разные причины: эмоциональные проблемы, стресс, недостаток питания, психологические расстройства, побочные эффекты лекарств, гормональные нарушения, и т.д.

По этой причине важно быть очень внимательными к себе, чтобы установить возможные причины снижения либидо и найти подходящее решение при помощи натуральных средств и методик.

Не пропустите: Вода с медом и ее преимущества для здоровья!

Кроме того, имбирь обладает и полезными для пищеварения свойствами. Еще он помогает бороться с лишним весом, так как выводит из организма лишнюю жидкость и ускоряет метаболизм.

Если вы будете делать это каждый день, то уже очень скоро заметите положительную динамику.

Это одна из разновидностей водорослей, необыкновенно богатая витамином В, минеральными веществами, клетчаткой и белками.

Это интересно: Чай из имбиря поможет очистить печень и укрепить иммунитет

Вам наверняка известно, что солнечный свет активизирует организм и все его функции (особенно те, что по каким-то причинам ослаблены).

Почему именно цейлонской? Данный вид обладает большим количеством полезных свойств. Однако его цена несколько выше по сравнению с другими видами корицы.

Последний совет касается времяпрепровождения на солнце. Конечно, все должно быть в разумных пределах: непродолжительное время и не в часы максимальной солнечной активности (с 12 до 16).

Иллюстрации: © wikiHow.com

2. Коктейли с корнем маки

В нашей сегодняшней статье мы представляем вам 7 простых способов для повышения либидо естественным путем. Вы сможете сделать это посредством определенных продуктов питания, пищевых добавок и терапевтических методов.

Мы живем в постоянном напряжении и стрессе, неправильно питаемся и недостаточно отдыхаем. Проблемы с либидо просто теряются на фоне других, более серьезных проблем со здоровьем.

В данном случае мы рекомендуем вам принимать солнечные ванны без одежды, чтобы солнце могло воздействовать непосредственно на область половых органов.

Эфирные масла в принципе являются очень эффективными натуральными средствами для повышения чувственной составляющей отношений в паре. Их можно использовать и в качестве туалетной воды, и для улучшения аромата в спальне, и даже для массажа.

Такие коктейли богаты витаминами, минералами, пищевыми волокнами, белком и жирными кислотами. Вот почему они являются отличным средством для преодоления любого недуга или усталости.

Но одним из малоизвестных достоинств этих водорослей является способность повышать сексуальное влечение.

Имбирь, как и корица, относится к стимулирующим специям. Он идеально подойдет для повышения либидо без лекарственных препаратов.

Корица — это один из видов специй, очень ароматная и вкусная. Она обладает стимулирующими и разогревающими свойствами, а потому высоко ценится теми, кто столкнулся со снижением либидо.

Это явление может быть как временным, так и постоянным. Оно неизменно приводит к появлению проблем в отношениях и развитию чувства неуверенности в себе, если вовремя не принять меры.

Коктейли и смузи (фруктовые и овощные) стали очень модными напитками. Это удобная форма потреблять продукты в свежем, натуральном виде. Так они не теряют своей питательной ценности.

Если вы заметили снижение полового влечения, попробуйте эфирные масла белого каштана, грецкого ореха, оливы или дикой розы.

Только имейте в виду, что корень маки не рекомендуется потреблять людям, которые страдают от повышенного артериального давления или нервозности.

Для этого просто не забывайте каждое утро съедать по 1 столовой ложке меда с цейлонской корицей (в порошке).

Эфирное масло иланг-иланга является одним из самых сильных афродизиаков, наряду с маслом ванили, жасмина, корицы или имбиря.

Так что можете смело добавлять имбирь в любые рецепты:

Так вы не только будете иметь активную сексуальную жизнь, но и улучшите свое здоровье.

Если же в любимые рецепты коктейлей добавлять корень маки (в виде порошка), у вас получатся напитки с повышенными энергетическими свойствами (афродизиаки).

Лучше всего обратиться за советом к профессиональному терапевту. Он внимательно изучит ваш случай и назначит наиболее подходящие для него растения.

Либидо у мужчин и женщин

Цветочная терапия Баха, или просто цветы Баха, — это идеальное средство для лечения любого расстройства, как физического, так и эмоционального характера. Оно не имеет противопоказаний или побочных эффектов.

Если добавить к корице пчелиный мед, богатый многочисленными витаминами и минералами, у вас получится очень питательное и полностью натуральное средство. Оно способно подарить заряд энергии, бодрости и сил.

Ламинария бывает разных видов: комбу или фукус пузырчатый. Все они очень полезны для реминерализации тела и борьбы с лишним весом.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться