5 самых известных реалити-шоу на всей территории снг, новое на сайте

Опубликовано: 23.5.2017
5 самых известных реалити-шоу на всей территории снг

 

Еще один старожил российского телевидения, впервые вышедший на экраны в 2002 году и сразу начавший пользоваться огромным успехом у публики. Проект по поддержке молодых и талантливых исполнителей, «Фабрика звезд» выпустила на эстраду не одну будущую звезду, в числе которых такие исполнители, как Юлия Савичева, Стас Пьеха и Полина Гагарина. Последний выпуск стартовал в 2011 году, вновь поднявшись на вершины рейтингов.

Самое популярное на территории всего СНГ реалити-шоу, которое не сдает свои лидирующие позиции вот уже несколько лет. Идущее с 2004 года реалити-шоу «Дом-2» выходит в эфир дважды в день (в дневное и ночное время). Эта телепередача не раз попадала в эпицентр скандалов, даже была запрещена к показу в «детское время» на несколько лет. Самыми известными ведущими за всю историю проекта были Ксения Бородина, Ольга Бузова (обе участницы шоу в прошлом) и неподражаемая Ксения Собчак. Строительство дома – изначальная цель проекта давно уже превратилось в бесконечные смены героев телешоу, выяснения отношений между ними и всеобщее обсуждение интимных подробностей. Несмотря на это, шоу столь популярно, что его фанаты исчисляются миллионами, а его герои становятся звездами.

Несмотря на то, что последний выпуск реалити-шоу «Последний герой» вышел в 2009 году, оно до сих пор у всех на слуху. 16 человек обоих полов, разного возраста и социального положения (в шоу принимали участие как звезды, так и обычные люди) высаживали на необитаемый остров, где они пытались обустроить быт и попутно проходили разного рода испытания. Шоу достигало небывало высоких рейтингов, имело массу почитателей и рассчитано было на широкую аудиторию. Первый сезон вел Сергей Бодров, а последний – Ксения Собчак. Достойная четвертая строчка почетному ветерану российских реалити-шоу.

На этой неделе начались съемки нового реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру», которое будут транслировать на ТВ-каналах по всему СНГ. По этому поводу мы сделали подборку самых известных реалити-шоу в СНГ.

Мистическое шоу, в котором испытания проходят люди со сверхъестественными способностями. Уже 13-ый сезон шоу «Битва экстрасенсов» не перестает быть одним из самых топовых. Кто-то, конечно, в силу своего скептицизма не верит в то, что происходящее в этом шоу – правда. Однако многие фанаты «Битвы экстрасенсов» искренне верят, что все, что происходит на шоу абсолютно реально. Невероятные сюжеты и участие звезд подогревают интерес зрителя не первый год, и своих позиций реалити-шоу сдавать не собирается.

 

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться