Самое интересное: собчак ксения анатольевна

Опубликовано: 1.6.2017
собчак ксения анатольевна

Ксения родилась в семье Анатолия Собчака, доцента юрфака ЛГУ и преподавательницы истории в Институте культуры Людмилы Нарусовой. Оба родителя активно занимались политикой и общественной деятельностью, что в итоге позволило им занять важные должности среди российского руководства. Собчак стал одним из создателей действующей Конституции России, с 1991 по 1996 год был первым мэром Санкт-Петербурга и, кстати, одним из инициаторов присвоения Ленинграду исторического имени. С детства она находилась в окружении людей, которые спустя десятилетия стали определять курс развития страны. Из-за постоянной занятости у родителей было мало времени на общение с дочерью, но они все равно стремились дать ей самое лучшее.

Ксения подобно большинству знаменитостей не спешит афишировать свою личную жизнь, но и не тратит больших усилий чтобы ее скрыть. Еще в юном возрасте она сбежала от родителей, чтобы жить гражданским браком с мужчиной, который ее обеспечивал. Первым, за кого Собчак планировала выйти замуж, стал предприниматель из Москвы Александр Шустерович. Свадьбу отменили незадолго до назначенной даты, как впоследствии выяснилось, по той причине, что родители Александра категорически не желали принимать невестку. Генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь» ради отношений с Ксенией бросил жену, которая их и познакомила и более того устроила девушку на работу. В длинном списке романов Ксении есть такие люди как танцор Евгений Папунаишвили, политик Илья Яшин, бизнесмен Олег Малис, рэпер Тимати и другие.

Ксения училась в школе с углубленным изучением английского языка, занималась балетом в студии при Мариинском театре и живописью в кружке при Эрмитаже. Однако недостаток родительского внимания сказался на характере девочки, и уже в подростковом возрасте она стала попадать на страницы желтых изданий за различные выходки. В 1998 году вопреки желанию отца, который предлагал Ксении поступить на свой родной юрфак СПБГУ, она выбрала факультет международных отношений. После смерти Собчака в 2001 Ксения перевелась в МГИМО, где в 2004 получила магистерскую степень уже как политолог.

Когда в 2013 году состоялась свадьба Ксении с актером Максимом Виторганом, многие решили, что этот брак будет недолгим. Пара была знакома всего несколько месяцев, бракосочетание было закрытым. Супруги до сих пор живут вместе, Ксении, несмотря на декларируемое ранее нетерпимое отношение к детям, удалось найти общий язык с детьми Виторгана от первого брака, а в 2016 году она родила первенца, названного Платоном.

Внимание прессы юной девушке скорее нравилось и она с головой окунулась в светскую жизнь: тусовки, скандалы и эпатаж ради эпатажа. Результатом подобной активности стало приглашение в шоу «Дом-2», которое Собчак стала вести в паре с Ксенией Бородиной. Работая на проекте в течение восьми лет, Ксения заработала себе скандальную популярность и внимание многомиллионной аудитории. Как не раз заявляла Собчак, «Дом-2» стал для нее возможностью изучать человеческую психологию и особенности взаимоотношений между людьми. В 2007-ом она попробовала свои силы в качестве певицы, но дело не зашло дальше одного клипа с Тимати. Дальнейшая ее карьера на телевидении включала в себя такие проекты как «Девчата», «Топ-модель по-русски», «Кто не хочет стать миллионером», «Блондинка в Шоколаде», «Последний Герой», «Две звезды», «Собчак живьем» и другие.

В довершение столь значительного списка заслуг Ксении, следует упомянуть, что она является автором пяти книг.

В июне 2018 года прессе стало известно, что Собчак вновь ждет ребенка. Информацию подтвердила приятельница знаменитости Марина Кузьминых.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться