Пропаганда курения в фильмах и сериалах, самое интересное

Опубликовано: 23.1.2017
пропаганда курения в фильмах и сериалах

Практически в каждом фильме и сериале постоянно появляются сцены курения — это случайность или преднамеренная пропаганда табачного яда? Ответ на этот вопрос даёт видео проекта «Научи хорошему».

Про весь этот бред и не только, а также про настоящее положение вещей в вопросе курения смотрите в видео:

Также есть мнения на тот счёт, что табачная промышленность приносит прибыль нашим странам, а то, что население погибает от курения — замалчивается. И прибыль действительно есть, но не для наших стран, а для стран-владельцев табачных компаний — 90% табачного рынка России принадлежит иностранным компаниям (Япония, США и другие).

Как раз 400 000 тысяч человек погибает от курения ежегодно в России, об этом ранее говорил бывший санитарный врач Геннадий Онищенко. Он открыто заявлял, что табачная мафия ведёт откровенную войну против нашего населения, видимо поэтому и лишился своего поста.

Согласно демографическому прогнозу в России к 2025 году естественная убыль населения составит 400 000 тысяч человек ежегодно. Такая же картина наблюдается и в других странах постсоветского пространства и не только.

Негодяи говорят, что это смертность не от курения, а от естественных причин. То есть люди «естественно» умирают, не дожив и до 40-50 лет, болеют смертельными заболеваниями и т.д. К сожалению, многие люди верят в этот бред из-за своей недостаточной развитости и неразумности.

Внесите свой вклад в спасение нашего общества и поделитесь этой статьёй со своими друзьями и знакомыми в соцсетях!

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться