Популярное: хочешь осветлить волосы попробуй эти 5 домашних рецептов

Опубликовано: 19.6.2018
хочешь осветлить волосы попробуй эти 5 домашних рецептов

Для того, чтобы осветлить волосы, вовсе не обязательно обращаться за помощью к дорогим химическим средствам.

Ревень — целебное растение, отличающееся высоким содержанием антиоксидантов и аминокислот, способных принести большую пользу здоровью наших волос.

Первым делом необходимо отметить, что не стоит ожидать от натуральных средств настоящих чудес. Они не смогут превратить жгучую брюнетку в платиновую блондинку. Тем не менее, их регулярное использование позволяет осветлить волосы на 1-2 тона и придать им яркость.

Благодаря своим свойствам ромашка является одним из наиболее популярных натуральных средств осветления волос. Ромашка придаст блеск твоим волосам и поможет слегка осветлить каштановые или светлые волосы.

Его нанесение оживляет рыжеватые, каштановые и светлые волосы, делая их мягкими и блестящими.

Хотя натуральные продукты действуют не так быстро, некоторые из них позволяют добиться хороших результатов. При этом твои волосы не пострадают от агрессивных химических компонентов.

Самое главное — иметь терпение и использовать эти средства регулярно.

Это средство не только эффективно осветляет волосы, но и является важным источником аминокислот, необходимых для здорового роста волос.

Если ты хочешь осветлить волосы, обязательно попробуй это домашнее средство. Благодаря ему твои волосы станут крепче и приобретут здоровый блеск.

Ингредиенты5 столовых ложек мелко нарезанного ревеня (75 г.)2 стакана воды (500 мл.)ПриготовлениеНалей в кастрюлю указанное количество воды и добавь ревень. Готовь отвар на медленном огне в течение 15 минут. После этого дай средству хорошо настояться. Затем его нужно процедить.Как его использоватьОпрыскай волосы холодным отваром ревеня и подожди 30 минут. Можешь разделить волосы на несколько прядей для того, чтобы тщательно обработать отваром всю голову.Используй средство 3 раза в неделю для того, чтобы оно принесло хороший результат.3. Средство из витамина С и кокосового масла

Используемые для приготовления этого осветляющего средства ингредиенты помогают удалять токсины, негативным образом влияющие на здоровье волос.

1. Средство из корицы, мёда и уксуса

Известно ли тебе, что таблетки витамина С можно использовать для ухода за волосами?

Благодаря натуральным средствам, полностью безопасным для здоровья волос, ты сможешь осветлить их на пару тонов.

Как ты успела заметить, для осветления волос вовсе не обязательно использовать дорогостоящие химические средства. 

Существует большое количество способов применения ревеня в традиционной медицине. В последние годы ревень стал использоваться для глубокого очищения и осветления волос.

Ингредиенты1 банка безалкогольного пива (330 мл.)1 яичный белокПриготовлениеПриготовь смесь из указанных выше ингредиентов.Что следует делатьОбработай готовым средством из пива и белка предварительно смоченные водой волосы, надень шапочку для душа и подожди 2-3 часа так, чтобы средство подействовало.Как только это время пройдёт, ополосни волосы тёплой водой и высуши их мягким полотенцем.Рекомендуется использовать это средство 2-3 раза в неделю.5. Средство из ромашки

Обязательно попробуй их и ты убедишься в их пользе.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться