Поиск и бронирование дешевых авиабилетов, от наших пользователей

Опубликовано: 7.1.2018
aviasalesru: поиск и бронирование дешевых авиабилетов

Каждый, кто хоть раз в жизни планировал свою поездку сам, а не через турагентство, знает, как тяжело сориентироваться в море сервисов по поиску авиабилетов и брони отелей, и выбрать тот, который поможет именно вам. Сегодня я хочу вместе с вами познакомиться с одним из таких сервисов – Aviasales.ru.

Снизу также есть галочка «Показать отели в новом окне», что обеспечивает еще и поиск места проживания, а также значок «Составить сложный маршрут», который позволяет открыть расширенное меню выбора рейсов. Оно будет полезно тем, кто летит не по маршруту туда-обратно, а через другие города. 

Бывают случаи, когда ваш маршрут состоит из нескольких остановок, тогда вам пригодится режим «Сложный маршрут». На главной странице нажимаем «Составить сложный маршрут» и попадаем в режим его формирования. 

При переходе по ссылке вы попадаете на начальную страницу сервиса. 

Первым показывается самый дешевый рейс, стоимость указана за всех путешественников и в обе стороны, чем дальше мы прокручиваем вниз, тем дороже становятся рейсы. Справа есть окошко, позволяющее выбрать количество пересадок при полете. Рядом с каждым пунктом показана минимальная цена билетов. 

Для граждан РФ доступна также функция страхования через Росгосстрах. Выбрав страницу страхования, вы вводите страну прибытия и время пребывания на ее территории, также можно выбрать страховку на несколько поездок. При нажатии «Найти страховку» система перенаправит вас на сайт страховой компании, где, заполнив анкету, вы сможете оформить страховку, не отходя от компьютера.

Если же вы воспользуетесь отдельной страницей поиска отелей, то попадете только на сайт Hotellook.

При сложных маршрутах доступны те же критерии, что и при простых, а также «Календарь низких цен». 

В каждом из выпадающих меню мы можем откорректировать соответствующие параметры и получить именно тот рейс, который нам нужен. 

При вашем продвижении вниз верхняя панель меняется и появляются критерии отбора:

С помощью Aviasales.ru вы можете не только приобрести билеты, но и забронировать отели. При простом маршруте достаточно лишь поставить галочку под строкой данных для рейса, и вам откроется в новой вкладке система выбора отелей. Система представляет собой сводку сайтов со всеми доступными предложениями. Переключаясь между вкладками сайтов брони отелей, вы можете сравнить цены, ознакомиться с отзывами других отдыхающих и выбрать подходящий для вас вариант проживания. 

В центре страницы мы видим то, что в первую очередь нужно посетителю сайта, – поиск авиабилетов. Есть 5 основных окон:

Исследуем сначала страницу простого маршрута. Проверим один из самых популярных туристических маршрутов: Москва-Анталья. Лететь у нас будет семья из трех человек на неделю в сентябре. Запускаем поиск.

Благодаря сайту Aviasales.ru вы сможете не только заказать самые подходящие и недорогие авиабилеты, но также подобрать отель и оформить страхование, если вы являетесь гражданином Российской Федерации.

При выборе «Показать полеты» появляется календарь, в котором мы видим отмеченным зеленым день вылета с самими низкими ценами. При нажатии на него появятся подробности полета и стоимость билета туда-обратно за одного человека. Справа от календаря находятся критерии поиска, а также инструкция по его использованию.

Если цены вас не устраивают, то вы можете выбрать «Календарь низких цен» и посмотреть, в какие дни билеты будут стоить дешевле. При переходе в календарь мы попадаем на страницу, где можем выбрать возможные месяцы отдыха, его длительность и маршрут полета. 

Если вы все еще не нашли билет своей мечты, то возвращаемся на страницу со всеми рейсами и подписываемся на рассылку о снижении цен на нужный вам рейс.

В среднем поиск маршрута длится 50 секунд. Мы попадаем на страницу с возможными рейсами. 

Рассмотрим произвольный сложный маршрут бизнесмена: Москва – Франкфурт – Лондон – Амстердам – Москва. Запускаем поиск. Мы оказываемся на странице с предложенными вариантами путешествия. Можно сразу увидеть длительность каждого отдельного рейса и количества пересадок. Стоимость указана за все рейсы.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться