От наших пользователей: с чем комбинировать и носить женские полосатые гольфины

Опубликовано: 11.3.2019
с чем комбинировать и носить женские полосатые гольфины

Гольфины – красивая и стильная деталь гардероба, которая позволяет создавать интересные и яркие образы, подчеркивающие безупречный вкус и женственность. Но для этого нужно знать, как правильно их носить и с чем лучше комбинировать.

Модели ванильных оттенков придадут ансамблю пикантности и легкости. Сочетать их лучше всего со светло-коричневыми нарядами, подчеркивая общий стиль изысканными аксессуарами: браслетами, кольцами, серьгами и цепочками.

Стилисты рекомендуют носить их в сочетании с платьями, джинсовыми шортами, рубашками и туниками светлых тонов.

Высокие гольфы можно надевать в любое время года. Для создания гармоничного и красивого образа носить их нужно с короткой одеждой: юбками мини, платьями, туниками и шортами. Верх при этом должен быть прикрыт, поэтому не надевайте прозрачные наряды или вещи с глубоким декольте. Так вы сможете быть уверенными в том, что не выглядите вызывающе или вульгарно.

Их можно комбинировать с разными стилями одежды: романтическим вечерним, интимным, деловым и будничным.

От обычных гольфов они отличаются лишь длиной – выше колена. Они будут притягивать взгляды окружающих к вашим ногам, а это хорошая возможность показать их стройность и красоту. Поэтому такая модная деталь гардероба подойдет девушкам, у которых не слишком полные ноги.

Сочетать их можно с огромным количеством вещей, главное – правильно подобрать цвета и текстуру тканей:

Сочетаются они с разными образами: от классического до спортивного.

Способны освежить наряд и сделать его неповторимым.

От этого будет зависеть выбор модной детали.

Такую модель решится надеть не каждая девушка, поскольку она делает образ юным, смелым и неформальным.

Здесь главное – правильно подобрать материал и цвет изделия в зависимости от стилистики:

Существует несколько рекомендаций и правил, следуя которым вы сможете создать гармоничный и стильный образ:

Выбирайте обувь с закрытым носком. Подойдут как модели на каблуке, так и на платформе, и без нее.

Здесь все зависит от материала гольфин:

Надев это таксессуар, вы будете в центре внимания, ведь они придадут вам женственности и сделают ваш ансамбль неповторимым. Будьте прекрасны!

Лучше всего сочетать с одной из вещей:

Если вы подбираете кофту или платье под полосатые гольфины, обратите внимание на цвет. Одежда должна быть спокойных оттенков. Не перегружайте наряд аксессуарами. Можете дополнить образ платком, орнамент которого будет схож с модной деталью.

Часто гольфины надевают поверх тонких капроновых колгот. Колготки могут быть матовыми или в сетку. Также желательно дополнять ансамбль верхней одеждой: жакеты, куртки, пальто, тренчи. Верхняя одежда должна быть пошита из плотных материалов и не пестрить обилием декора.

Сочетается стильная деталь с сапогами, ботильонами, туфлями и балетками. Не стоит носить ее с ботфортами и сапогами с голенищем до колена на высоком каблуке, ведь так образ из стильного сразу превратится в вульгарный.

С помощью высоких гольфов вы можете выразить себя по-разному: показать вашу неординарность и смелость, привнести в образ романтичности и нежности либо добавить яркий акцент в скучный деловой стиль.

Черные гольфины можно сочетать абсолютно с любым нарядом, но если вы используете в образе яркий акцент, то он должен быть только один.

Высокие гольфы черного цвета считаются классическими. Несмотря на это, они внесут неповторимость и особый шарм в созданный ансамбль, а также зрительно удлинят ваши ноги.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться