От наших пользователей: орбакайте кристина эдмундовна

Опубликовано: 5.3.2017
орбакайте кристина эдмундовна

Кристина родилась в семье артистов и с раннего детства была окружена любовью родителей и старшего поколения родственников. Во время гастролей мамы Аллы Пугачевой и отца Миколаса Орбакаса — режиссера цирка, девочкой занимались бабушки. Много времени, пока была маленькой, она проводила на литовском хуторе Швянтойи у родителей папы. Когда Кристине исполнилось два года, отец и мама развелись, но это никак не повлияло на отношение и любовь к их общему ребенку.

Продолжая танцевать в «Рицетале», Кристина снимается в «Гардемаринах» и активно развивает песенную карьеру, выступая на «Рождественских встречах». В 1994 выходит ее первый альбом под названием «Верность». Кроме всего этого, она пробует свои силы на театральных подмостках и поступает учиться в ГИТИС. Этот период становится наиболее плодотворным во всех областях деятельности Орбакайте. Записываются новые песни и альбомы, снимаются фильмы и видеоклипы. Гастрольный график расписывается на несколько лет вперед. К 2000 году артистка приобретает статус одной из самых популярных российских исполнительниц.

Сегодня в послужном списке актрисы более тридцати работ в кино, сериалах и мюзиклах. В репертуаре певицы почти 150 песен. И судя по всему, она не собирается на этом останавливаться.

Отцом второго ребенка Орбакайте Дени (1998 г.) стал чеченский бизнесмен Руслан Байсаров. Отношения продлились не долго, расставанием пары опять же послужила неверность мужчины.

В 2005 году Кристина впервые официально вышла замуж за американского дантиста русского происхождения Михаила Земцова, который младше певицы на семь лет. У Супругов родилась дочь Клавдия (2012 г.)

В Москве за девочкой присматривала мама Примадонны Зинаида Архиповна. Она занималась с ней уроками, водила ее на занятия, в театры и цирк. Кристина училась в языковой школе, занималась музыкой и танцами. А однажды, после посещения Большого театра попросила записать ее в профессиональный балет. Преподаватели оценили природную пластичность девочки и приняли ее в школу хореографии, но проучилась она там всего лишь год. Тем не менее, эти навыки пригодились ей в дальнейшей карьере. Учась в школе, Кристина будет работает в подтанцовке группы своей мамы «Рецитал».В семилетнем возрасте Кристина получила прививку славы: в телепередаче «Весёлые нотки» она исполнила песню «Солнышко смеётся». А 1982 году, когда Орбакайте исполнилось одиннадцать, ей доверили главную роль в картине «Чучело». Тонкая актерская работа маленькой девочки поразила и отечественных, и зарубежных мэтров кино. После выхода этого фильма в США, западные критики писали: «Такой могла бы быть Мэрил Стрип в 12 лет». Талант девочки-подростка действительно стал очевиден всем, и она бы с легкостью могла считать себя настоящей звездой. Но звездная болезнь обошла Кристину стороной. Видимо, работа и общение такими личностями, как Ролан Быков и Юрий Никулин расставили по местам приоритеты в будущей профессии.

Первые два брака артистки не были официальными. Совместное проживание с Владимиром Пресняковым-младшим у Кристины началось в 16 лет. Через четыре года у пары родился Никита (1991 г.). В 1997 году этот брак распался из-за измены Преснякова.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться