От наших пользователей: идеи путешествия на маврикий

Опубликовано: 3.4.2017
идеи путешествия на маврикий

Познакомьтесь поближе с островом Маврикий, посетив белоснежные песчаные пляжи на восточном побережье и окунувшись в праздник жизни Grand Baie.Путешествие на Маврикий нужно планировать минимум на 10 дней. Прямой перелет из России составит 11 часов, что достаточно утомительно и нужно обязательно заложить хотя бы один день (смиритесь, он будет навсегда потерян для вас в spa-салоне) на акклиматизацию.

ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ИДЕИ В ЖИЗНЬ ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ:

КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ РОССИИ НА ОСТРОВ МАВРИКИЙНа самолете. Прямой перелет из Москвы на Маврикий осуществляет авиакомпания Трансаэро. Помимо нее, на остров можно добраться с одной — двумя пересадками на рейсах Emirates, Air France и других авиакомпаний.

Отель расположен на белоснежном побережье тенистой лагуны Trou Aux Biches и здесь едва ли не самый лучший вид на закат на острове. Массивная дверь в марокканском стиле, за которой скрыт отель, открывается прямо в густой тропический сад, ведущий к прекрасному бассейну, пляжу и сверкающим водам океана. Красивые номера размещены в традиционных домах африканского типа, разбросанных по густым тропическим садам вдоль пляжной зоны. В них современный декор, имеются мини-кухни и террасы. Здесь царит восхитительная, непринужденная атмосфера, а в роскошном ресторане и баре традиционный для Маврикия архитектурный стиль эффектно соединятся с роскошным декором с легким флером Франции.ДЛЯ КОГО:

Через три-четыре дня тишина и безделье надоедят, захочется новой формы «праздника жизни», шума, гама и веселья, и при этом не лишать себя возможности для пляжного отдыха. Чтобы получить «два в одном» на Маврикии, нужно отправиться на север острова, в элегантный бутик-отель Sakoa.[box color="white" icon="accept"]

КОГДА ЕХАТЬ: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Для отдыха на восточном побережье самым лучшим вариантом будет отель The Residence, расположенный в густых тропических садах вдоль обширной береговой зоны неподалеку от тенистой лагуны. Это роскошный и причудливый отель, внутри которого царит теплая и доброжелательная атмосфера. В отеле The Residence 163 стильных номера, расположенных в современных трехэтажных зданиях, выходящих на пляж; имеется обширный комплекс услуг, например, spa-салон, теннисные корты и возможность заняться водными видами спорта.Чтобы увидеть все красоты восточного побережья Маврикия, арендуйте лодку и отправляйтесь на водную прогулку, понаблюдайте за дельфинами или поныряйте с маской и исследуя экзотическую морскую фауну. Проплывите на парусном судне вокруг исторической бухты Vieux Grand Port на прекрасном маленьком «оленьем» острове Aux Cerfs и полюбуйтесь коралловыми рифами в одном из лучших мест для дайвинга.

ВИЗА: граждане России получают визу на Маврикий по прилету в аэропорту Sir Seewoosagur Ramgoolam. Виза действительна в течение 60 дней.

Можно расслабиться в бассейне, прокатиться на каяке по лагуне или наслаждаться сеансом в spa-салоне на пляже. Неподалеку находятся шумный Порт-Луис и рестораны и магазины Grand Baie, так что у гостей отеля всегда есть выбор и возможность осуществить любое свое желание.В отеле всего 16 номеров, что гарантирует персональный подход к каждому клиенту, внимание к деталям и спокойствие, которого гости бутик-отеля Sakoa вправе ожидать в таком чудесном месте.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться