От наших читателей: чайная диета

Опубликовано: 17.1.2017
чайная диета

Снижение веса – «больная» тема для большинства людей. Одни граждане стремятся избавиться от ненавистных килограмм лишь для того, чтобы выглядеть привлекательнее и нравиться противоположному полу, другие худеют для собственного здоровья. Ведь всем очевидно, что лишние отложения ведут к развитию различных недугов и ухудшению качества жизни.

Безусловно, самый правильный и рациональный подход к снижению веса – консультация с диетологом, составление индивидуальной программы питания, а также посещение спортзала, где будут проходить занятия под руководством опытного инструктора.

Итак, тем людям, которые собираются избавляться от лишних килограммов с помощью чая, рекомендуется отдавать предпочтение следующим сортам:

Благодаря тому, что вариантов снижения веса с помощью напитка достаточно много, каждый желающий сможет выбрать для себя тот, который ему больше нравится:

Если поискать в интернете отзывы об этом способе похудения, то в большинстве своем они положительные, да и диетологи благосклонно относятся к использованию чая для снижения веса. Правда, людям, которые страдают хроническими недугами, стоит проконсультироваться с врачом, прежде чем прибегнуть какой-либо диете, в том числе и к чайной.

Но к сожалению, такой подход к похудению доступен далеко не всем: одни не могут платить деньги за индивидуальные занятия и диету, другие не хотят себя утруждать и ищут простой и быстрый способ избавиться от жира. Именно поэтому все больше людей прибегают к экспресс-диетам, рассчитанным всего на 2-3 дня и обещающим за столь короткий срок просто фантастическое похудение. Чайная диета относится к таким быстрым вариантам снижения веса, именно о ней и пойдет речь сегодня.

Если вы относитесь к тем счастливчикам, которые уже добились идеального веса, и хотите просто поддержать себя в прекрасной форме, то можете устраивать разгрузочные дни на зеленом чае. Их рекомендуется проводить раз в 7 дней, выпивая в эти сутки до 6 чашек напитка, который нужно заваривать не слишком крепко. Такой способ позволит удерживать вес.

Подводя итог, хочется сказать, что выбирая тот или иной способ снижения веса, очень важно не забывать о своем здоровье и тщательно следить за самочувствием в период похудания.

При любом недомогании стоит обратиться к врачу, дабы не нанести непоправимый вред организму. Худейте правильно и будьте счастливы, удачи!

Многие специалисты в области снижения веса называют чай уникальным продуктом из-за того, что напиток прекрасно притупляет чувство голода, при этом имея нулевую калорийность (с условием, что не употребляется вприкуску с печеньем, без добавления сахара и иных подсластителей).

От чая в пакетиках, слишком крепкого черного чая, а также напитка, в который входят ароматизаторы и красители, лучше отказаться. Оптимальный вариант для тех, кто собирается снижать вес, зеленый чай.

Безусловно, чтобы напиток принес пользу и помог снизить вес, важно выбрать из многообразия сортов именно тот, который поможет достичь цели.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться