Новинка: процедуры, недостатки и достоинства

Опубликовано: 21.3.2019
быстрый загар: процедуры, недостатки и достоинства

Автозагар пользуется популярностью у модниц, которые не хотят расставаться с темным оттенком кожи даже зимой. Но наверняка вам приходилось встречать на улице девушек с бронзовым лицом и светлой шеей. Это жертвы неправильного использования средств для быстрого загара.

Чтобы в домашних условиях получить быстрый загар, который будет вызывать восхищенные взгляды, нужно наносить средства правильно:

Чтобы результат впечатлял, необходимо правильно подобрать оттенок, рассчитать количество средства и, что самое важное, равномерно распределить его по телу, не забывая о таких частях тела, как уши.

Красивых и эффектных вам загаров!

Бронзирование имеет ряд преимуществ:

Бронзеры использовать самостоятельно не рекомендуется, потому что они требуют равномерного нанесения. Если у вас нет опыта, то результат может вас расстроить. Лучше доверить эту задачу профессионалу. Бронзеры идеально подходят, если загар нужен на один вечер.

В лучшем случае, загар держится две недели, но практика показывает, что цвет начинает тускнеть уже на шестой день. Если процедура будет проведена неправильно, то загар смоется после первых водных процедур.

Бронзирование было придумано для того, чтобы модели с подиумов могли демонстрировать роскошное загорелое тело. Окрашивают со специального распылителя, который равномерно наносит средство.

Акселераторы – это средства для получения быстрого загара на солнце. Они усиливают воздействие ультрафиолета, поэтому могут быть опасны для здоровья. Чаще всего применяют тирозин – он стимулирует выработку меланина, вследствие чего окрашивается кожа.

Те девушки, которые уже опробовали процедуру, утверждают, что загар действительно ровный – пребывая на солнце добиться такого эффекта очень сложно.

В домашних условиях провести процедуру практически невозможно. Кожу нужно предварительно распарить, разогреть, очистить и увлажнить. Разогревание происходит в сауне с помощью инфракрасных лучей.

Пилюли нужно принимать внутрь. Они содержат пигмент, который проникает в ткани и окрашивает кожу. В зависимости от дозы цвет может варьироваться от светло-коричневого до темно-шоколадного. Но у этого средства есть противопоказания. Пигмент кантаксантин может вызывать ухудшение зрения, чувствительность к яркому свету. Он накапливается в сетчатке, и если часто принимать такие пилюли, могут возникнуть проблемы со зрением.

Салоны красоты постоянно предлагают девушкам новые современные процедуры, чтобы они выглядели еще лучше. В последнее время очень востребована процедура бронзирования. После нее мастера обещают моментальный загар любого оттенка.

Пилинг очищает кожу от отмерших клеток, чтобы загар был равномерным. После необходимо увлажнить, чтобы краситель лучше проник в клетки. В течение 8 часов после процедуры нельзя мочить тело и нужно избегать помещений с повышенной влажностью, иначе краситель не закрепится. Когда время истечет, примите душ, чтобы получить красивый загар и смыть лишнюю краску.

В их состав входят красящие вещества, которые быстро смываются. К тому же после них могут оставаться пятна на одежде. Поэтому после мероприятия загар лучше убрать с помощью скраба и жесткой мочалки.

Если вы будете соблюдать все правила, масло для быстрого загара превратит вас в загорелую мулатку.

Окрашиваются только верхние слои, поэтому цвет бледнеет по мере отшелушивания частиц. Полностью средство смывается примерно через неделю. Автобронзаторы могут быть для лица и для тела, существует возрастная серия.

Средства, которые обеспечивают быстрый загар, делятся на несколько видов:

Но у процедуры есть и недостатки:

Если вы хотите получить быстрый загар без похода в солярий, вам подойдут автобронзаторы. Косметологи уверяют, что эти средства намного безопаснее, чем естественный загар. Они могут выпускаться в виде крема, спрея или молочка. Наносить на тело их легко, они питают, увлажняют кожу, так как в состав входят растительные компоненты. Еще один их плюс – они приятно пахнут. Цвет меняется под воздействием дигидроксиацетона. Он связывается с белками кожи и через некоторое время происходит потемнение.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться