Новая рубрика: фруктовые коктейли, которые помогут сбросить вес

Опубликовано: 19.9.2018
фруктовые коктейли, которые помогут сбросить вес

Фруктовые коктейли — эффективное средство для похудения. Наверняка вам уже приходилось слышать о полезных свойствах напитка из свеклы, яблока и моркови. Однако существует множество других полезных рецептов. Далее мы познакомим вас с некоторыми из них.

Если вам хочется попробовать новый рецепт утреннего освежающего напитка, обратите внимание на этот рецепт. С ним вы не просто начнете день с пользой для здоровья, но и восполните недостаток питательных веществ и жидкости. Кроме того, этот коктейль поможет обрести стройную фигуру.

Лучшие фруктовые коктейли1. Яблоко, огурец и имбирь

Пейте его по утрам или во время обеда. Советуем добавить в коктейль несколько кубиков льда, это придаст напитку освежающие нотки и позволит ускорить обмен веществ.

Вам хотелось бы сбросить вес легко и без вреда для здоровья? Тогда эти фруктовые коктейли вам идеально подойдут!

Итак, на каком из трех рецептов вы остановите свой выбор сегодня?

Не забудьте прочитать: 13 причин ежедневно употреблять в пищу имбирь!

Читайте также: Помогает ли похудеть вода с лимоном и льняным семенем?

2. Микс из грейпфрута и дыни

Лишь взглянув на этот коктейль жизнерадостного оранжевого цвета, становится понятно, что это просто заряд энергии. Действительно, такое сочетание фруктов не только обладает приятным вкусом, но и помогает сбросить вес, а также укрепить здоровье.

Вкусные освежающие фруктовые коктейли особенно уместны, когда вы хотите съесть что-то легкое. В частности, этот вариант поможет вам сбросить вес. Даже не сомневайтесь, скорее приготовьте его!

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться