Лайфхак: пикси фокс до и после пластик, фото и видео pixee fox

Опубликовано: 1.10.2018
пикси фокс до и после пластик, фото и видео pixee fox

Кто такая Пикси Фокс известно даже не самым продвинутым юзерам Интернета. Странноватая и неестественная внешность силиконовой куклы принесла популярность и этой жертве пластической хирургии. Изменения в облике со временем стали не только вызывать интерес, но и пугать последствиями для здоровья самой Пикси Фокс.

В норму Пикси Фокс после пластики должна была приходить больше месяца, однако на радостях девушка уже на второй день после удаления ребер остервенело утягивала любимый корсет. Ее детская мечта сбылась- талия уменьшилась до невообразимых размеров и составляет до сих пор 35 сантиметров. На фото Пикси Фокс выглядит так, будто тонкий позвоночник не выдержит ее увесистый бюст и вот-вот сломается. Девушку не заботит то, что такая операция фатально сказалась на состоянии ее внутренних органов. Более того, весь свой внутренний ливер, с трудом удерживающийся в пределах 35 сантиметров талии, она утягивает корсетом.

Создавая мультфильмы с героинями, у которых двухметровые ноги и грудь шестого размера держатся на осиной талии, голливудские мультипликаторы не задумываются о том, что многие девочки, девушки и даже женщины чувствуют собственную неполноценность на их фоне. Пикси Фокс испортила себе не только здоровье, но и всю жизнь, долгое время гоняясь за идеальной красотой, как Старик Хемингуэя за неуловимым голубым марлином.

Переехав в США, девушка твердо решила во что бы то ни стало добиться популярности с помощью своей внешности. Взяв в помощь излюбленные образы героинь мультиков, она стала самозабвенно подгонять внешность под чудные и нелепые стандарты кукольной красоты.

Глаза Пикси Фокс после пластики пугают, ведь теперь они настолько выпуклые, будто еще чуть-чуть и они выпадут и покатятся, оставив горе-Джессику Реббит с пустующими глазницами. Эффект выпученных глаз увеличивается еще и за счет яркого макияжа с объемными стрелками и накладными ресницами. Форма глаз Пикси Фокс до и после пластики настолько изменилась, что и вовсе ничего не осталось от прежнего взгляда девушки.

С головой уйдя в свой придуманный, кукольный мир, Pixee Fox абсолютно оторвалась от реальности. Личная жизнь пала прахом перед желанием меняться. Некоторое время новоявленная кукла жила с таким же рукотворным Кеном, но Пикси Фокс и Джастин Джедлика долго не ужились.

И это после того, как при липосакции ей удалили в общей сложности около 4 литров жира за 7000 долларов и подтянули кожу на ягодицах. Мысли о собственной полноте подкрепляются еще и неправильными после удаления ребер пропорциями тела. При такой инвалидно-осиной талии попа и бюст Пикси выглядят просто гулливерскими.

Он оказался геем, а она особой, через чур зацикленной на себе.

Эта с рождения красивая девушка по имени Пикси Фокс все детство прожила с отцом, матерью и сестрой в Стокгольме, в Швеции. Окруженная совершенными природными пейзажами девочка росла ответственным и творческим человеком. Пикси уже с 12 лет любила тусоваться с парнями, играла в бейсбол и увлекалась программированием. Жизнь шла своим чередом, и будущая звезда Интернета Pixee Fox уже устроилась работать электриком, с упоением познавая для себя новые горизонты деятельности. Все враз изменилось, когда девушка задумалась над смыслом своей жизни. Ведь занимаясь электрикой, она еще и увлекалась рисованием. Ее образы замирали на полотнах в виде гротескных дам с огромными глазами, махонькими носиками и причудливыми изогнутыми фигурами. Вдохновляли Пикси такие героини мультипликационных фильмов, как Белоснежка и девушка Кролика Роджера. Именно глядя на этих мультяшных красоток, девушка решила, что живет не правильно и ей срочно нужно что-то менять в своей серой обыденной жизни.

К таким невероятным объемам Pixee Fox пришла не сразу. Повторять пластику пришлось четыре раза. Огромные шары неестественной сферообразной формы, будто застыли и окаменели на теле женщины. Они являют собой воплощение 40000 долларов, заплаченных хирургам. Теперь фото Пикси Фокс, которые она выкладывает в свой инстаграм, напоминают не снимки героини мультика, а скорее снимки актрисы немецкой короткометражки. Там обычно один из героев- накачанный сантехник.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться