Александр евстегнеев москва, от наших читателей

Опубликовано: 23.7.2018
александр евстегнеев москва

Прочитайте свежий отзыв о моем аудио-семинаре «Как создать новые денежные потоки».

2. Простое НЕПОНИМАНИЕ, что конкретно делать сейчас для создания денежных потоков

Моя проблема, из-за которой я и ухватился за эту аудиозапись семинара Александра Евстегнеева, так и звучала - я не знаю, где взять эти самые денежные потоки

Имя (обязательно)

В игре «Денежный поток» на карточке написано предложение, а уж задача игрока принять его или нет. Эти предложения в жизни нужно еще и распознать. С этим у меня проблемы.

В результате: Проблемы 2 и 3 прояснились – результат: это письмо, два исписанных листа бумаги и  ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за KnowHow 🙂

Удачи Вам, Алексей

И очень здорово, что на семинаре без общих фраз, просто и доходчиво был очерчен некий круг возможностей. С конкретными рекомендациями и предостережениями по каждой из них. То есть, конкретно - «что делать». Это очень помогает (ведь собственного опыта пока нет). И мотивирует.

Очень ценные мысли и простые правила были озвучены. Например, мысль о том, что «нужно быть владельцем бизнеса, а не самозанятым бизнесменом» - она просто бесценна!

ПРОБЛЕМЫ, с которыми я стал слушать аудио-семинар:

После прослушивания семинара стало понятно, что это действительно проблема, которая мешает мне больше, чем я думал! Для меня мысль, что вокруг много знакомых, с которыми я могу сотрудничать и получать прибыль, была неочевидна.

3. Мне трудно много общаться (я не замкнутый, общаюсь я хорошо, мне трудно раскачать себя к общению с людьми просто так)

Большая моя проблема (да и не только моя) – не умение и не желание общаться. У меня устоявшийся круг общения (работа, семья, иногда друзья).  Я не считал что это хорошо, но и что это плохо не думал. Это обычно.

Семинар получился очень хороший. Под вывеской семинара «Как создавать новые денежные потоки» действительно рассказано, как именно это делать. Автору спасибо и большущий респект!

1.Инертность, трудность раскачать себя к ДЕЙСТВИЮ.

Предостережение о том, что нельзя «заигрываться» и «заучиваться» очень актуально. Огромное вам спасибо. А то из-за неуверенности и нежелания покидать уютное привычное состояние действительно,  хочется под предлогом  «я еще не всё знаю об этом», «я недостаточно потренировался» просто ничего не делать.

P.S.

(У меня друг владелец турфирмы – он пашет 20 часов в сутки не первый год, а доходы у него не очень. Это меня пугало и рождало сомнения в целесообразности своего дела). А теперь понятно, на что ориентироваться.

Источник: http://dostizhenya.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться