Протокол школьной баскетбольной лиги бланк

протокол школьной баскетбольной лиги бланк
Команда девушек МАОУ Лицей № 110 (г. Екатеринбург) — 11 место. Софийская, д. 40, корп. 4 состоится мастер класс А.Г. Кириленко для тренеров спортивных школ и учителей физической культуры. Они показывали баскетбол высокого уровня, сражались, отдавая все силы финальной схватке, а победили действительно сильнейшие. Только во Всеволожском районе участвовали 20 команд. В проект «Детский спорт» уже включены 197 школьных спортивных клубов.

Награждение прошло в торжественной обстановке, победителям кубки и медали вручали Елена Николаевна Волоскова и Максим Александрович Алёшин. Малое Карлино Ломоносовского района Ленинградской области Федерация баскетбола Ленинградской области совместно с Федерацией школьного спорта Ленинградской области провела мастер-класс для учеников 1-6 классов, посвященный старту соревнований Лиги Школьного Спорта Ленинградской области. Подводя итоги главного мероприятия в мире школьного баскетбола, мы говорим спасибо всем зрителям, гостям и участникам нашего Чемпионата! Мы не прощаемся, а говорим вам: «До нового сезона!» Места среди команд-участниц Суперфинала Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» распределились следующим образом.

Десятки выпускников стали докторами и кандидатами наук, свыше 25 стали Заслуженными тренерами СССР и России, многие являются руководителями учебных учреждений, спортивных и коммерческих организаций города, области и России. Вниманию участникам Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Стартует заявочная компания.Регламент. Ленинградскую область представлял серебряный призер Чемпионата Ленинградской области, команда города Выборг. В упорной борьбе ребята заняли 4 место, пропустив впереди себя команды г. Великий Лук, г. Ухта, и победителей соревнований команду «Rusfan» г. Санкт-Петербург. 23 мая. Все, о чем мы говорили, касается детей 9-10 лет и, с натяжкой, 11-12 лет. Сначала тренер «Рекорда» активно командовал своими подопечными, но под конец ему оставалось только разводить руками.