Бланк счет фактуры по упрощенке


Данные на 25 и более число работников сдавайте по интернету через оператора электронного документооборота. Льгота — это преимущество для отдельных категорий организаций, например образовательных. Четвертое: налоговые органы крайне редко проверяют налогоплательщиков, применяющих шестипроцентную «упрощенку». Если вы будете вовремя платить все налоги и взносы, а также вовремя сдавать отчетность, общение с налоговой инспекцией будет сведено к минимуму. Корректировочный документ выставляют, … 83 Не мешают ли вычету дополнительные сведения в счете-фактуре? эксперт Системы Главбух отвечает: Дополнительные сведения в счете-фактуре на вычет не влияют. Ошибки прошлого периода надо исправлять через дополнительный лист книги покупок (п. 4(2) приложения 4 к постановлению Правительства РФ от 26.12.11 … 155 На какие авансы составлять счета-фактуры? Они есть в постановлении Правительства РФ от 8 февраля 2002 г. № 92: для легковых автомобилей с объемом двигателя до 2000 куб. см. включительно – 1200 руб. в месяц; для машин с объемом двигателя больше – 1500 руб. в месяц.


Другие документы Бесплатная бухгалтерия «Бухгалтерия для НеБухгалтеров» Бухгатерские курсы для НеБухгалтеров Отчетность ИП на ОСНО (без работников)Отчетность ИП на УСН (без работников)Отчетность ИП на ОСНО с работникамиОтчетность ИП на УСН с работниками Другие полезные статьи. Всю информацию по поправкам в Трудовой кодекс вы найдете в новой книге серии «Библиотека журнала “Главбух”». Оформите подписку на электронную версию серии: 12 книг за 3999 рублей! Актуальные КБК по взносам вы найдете в Справочнике кодов бюджетной классификации (КБК) на 2017 год. Кроме того, отменят скидку в размере 50% для нарушителей, которые заплатили штраф в течение 20 дней. Налог у комитента будет меньше, чем вычеты у покупателя.

Так вот, ФНС предлагает совместить бухгалтерский документ со счетом-фактурой. Компания получила деньги за аренду раньше, чем оказала услуги. Какими проводками в бухгалтерском учете отразить возврат светильников? Строку разрешается не заполнять, если в поле «М.П.» поставить печать, на которой будет наименование организации, составившей документ. Начисляйте их не в полной сумме, а в пределах 5% от лимита, который установили для зарубежных поездок (п. 11,20 Положения, утв. постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 № 749). За однодневные командировки по России суточные работнику не положены.

Похожие записи: