Бланк заявления о получении единовременного пособия

бланк заявления о получении единовременного пособия
При подаче заявления в электронной форме личное посещение владельцем материнского семейного капитала клиентской службы не требуется. Срок подачи заявления о рождении ребенка установлен законодательно — не позднее, чем через месяц со дня его рождения. В какой загс надо обратиться? Так как в нашей квартире прописано 5 человек, будет прописано 6 и две комнаты смежные.С уважением, Екатерина. 16.04.2008 12:39:07, Екатерина А у меня жена прописана в Вологде, в москве имеет временную регистрацию по моему адресу.


Родителей предупредят о том, когда он будет готов, и сообщат, как это можно узнать. До получения пластикового полиса дают временный — бумажный. Также в этой ситуации, по желанию матери, сведения об отце ребенка могут не вноситься в запись акта о рождении. Новая система предусматривает введение для каждого гражданина страны персонального универсального идентификационного номера, который объединит информацию о человеке и позволит быстро получить нужные сведения. Если женщина рожала дома, то документ установленной формы о рождении выдается той медицинской организацией, врач которой оказывал медицинскую помощь при родах или в которую обратилась мать после родов.

Подать заявление на единовременную выплату могут все проживающие на территории РФ владельцы сертификата на материнский капитал вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, давшего право на получение сертификата. Например, во Владимирской области в 2017 году при рождении одновременно трех и более детей выплачивается единовременное пособие в размере 100 тыс. рублей. Необходимо знать следующее: члены семьи собственника квартиры (или одного из собственников), проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, согласно статье 292 Гражданского кодекса РФ, имеют право пользования этим помещением. Пластиковые полиса совсем не выдают, все довольствуются только бумажным почти вполовину формата А-2.-регистрация ребёнка может производиться органами ЗАГС только по месту регистрации одного из родителей на территории нашей страны и нигде более.

Похожие записи: